Войти

Как взять справку в детский садик и не сойти с ума?

~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
А вот ты про что, а я сижу и думаю зачем вам справка всем.
0
03.05.2010
anna
Архиповка
Печь починили. Санэпидемстанция садик приняла, дали добро на открытие. Завтра до 10 часов нужно взять справку и в садик. Хотела по знакомству справку взять, сказали никак нельзя - будут контролировать. Так что завтра мамочки 5-го садика будут брать штурмом 1-ю поликлиникуimage
0
03.05.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
удачи тебе))) наверно с 5 утра очередь занимать будут))))
0
03.05.2010
anna
Архиповка
Завтра напишу чем все закончилось. Надеюсь обойдется безimage
0
03.05.2010
~ValenTinka~
Демьян, 18 лет 3 месяцаСевастьян, 14 лет 8 месяцев Апшеронск
обязательно напиши, очень интересно.
0
03.05.2010
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва
Это тх проблема что Ваши дети не ходят в дет сад..В этом случае пусть сами вызывают врача к себе..
0
26.04.2010
anna
Архиповка
Я тоже так думаю. Завтра будем звонить заведующей и решать этот вопрос.
0
26.04.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

звонок в Департамент образования и печь починят уже на выходных

0
27.04.2010
Светлана
Вера (дочка), 35 лет 5 месяцевВероника (внучка), 16 лет 11 месяцевКирилл (внук), 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

пусть вызывают врача в сад и там осматривают. это их косяк. у нас во всяком случае так было

0
25.04.2010
Нужна помощь отзыв о Д/с 333 в Раменках

Похожие записи