НЕ СЛУЧИЛСЯ!! Ночью очень беспокойно спала, хотя всегда хорошо спит, маму все звала.. Переживаний дневных и на ночь хватило! А к утру проснулись еще и с соплями.. Или вчера подмерзли, или от меня заразилась.. Вообщем, второй день пока откладывается..
