Войти

Наш второй день..в саду..

мышка
арина, 18 лет 1 месяц Москва
мы вот тоже слегли, два дня в саду и  все 38 температура и кашель открылся жуткий.....ох просто беда
0
07.09.2010
Первый день,полёт отличный ГОРЯЧАЯ ТОЧКА

Похожие записи