А у нас в саду сегодня ГОРЯЧАЯ ТОЧКА!)) ВСЕ орут,кричат мама,сопли-слезы. Слышно даже на улице!У воспитательницы и у нянечки заняты руки - уже сидят две заплаканные девчушки!От Даньки своего буквально бежала до выхода с другой мамашкой на перегонки,пока он, широко раскрыв рот, кричал что есть мОчи!Оказавшись на улице,я увидела как еще одна мамочка из нашей группы тащит за собой девочку Софию в садик,которая,упираясь ногами в асфальт,пронзительно визжала) Я очень удивилась,потому что София девочка спокойная и никогда еще я не слышала ее плача! А тут..даже не доходя до группы...
Вобщем,весело сегодня было,пришли первосентябрьские детишки, глядя друг на друга плакали.Наверно,лучше и вправду приводить детишек до 1 сентября. Данька уже немного привык,остается на сон и иногда ужин,но каждое утро,оказавшись в группе,все равно начинает плакать,хоть и,как говорит воспитатель,быстро потом успокаивается.Вот такие вот пирогиии!
Вобщем,весело сегодня было,пришли первосентябрьские детишки, глядя друг на друга плакали.Наверно,лучше и вправду приводить детишек до 1 сентября. Данька уже немного привык,остается на сон и иногда ужин,но каждое утро,оказавшись в группе,все равно начинает плакать,хоть и,как говорит воспитатель,быстро потом успокаивается.Вот такие вот пирогиии!
это самое прикольное,когда мамки от детей сбегают)))
)
неа,у нас сегодня новая воспитательница,ей тож тяжко))
(дочу отдавать)
Уточни ;-))

