Итак Маргоха уже 3 с половиной месяца ходит в сад, самым главным достижением стала конечно же наша речь! Недавно Марго прорвало на слова)) а то "ммммм" да "ыыыыыыы", а щас "Мама дись - мама садись", "мама ди - мама иди", и еще много всяких мини-предложений! Когда хочет писать говорит "Пись-пись", какать "ааааааа"))) Из сада уже больше месяца наверное приходим в тех же трусах, т.е сухих))
Полюбила рисование, теперь вечерами просиживаем попы за рисование, а не возле телека с мультиками))
Воспиталку называет "баба", да они ее там все баба называют, мелкие же))
В группе у нас уже набрали максимум 13 человек, но ходит где-то 8-10 постоянно, новенькие видать болеют..
Никогда не плачет, ни утром, ни когда забираем, привыкла уже!
С детьми тоже нормально общается, играют вместе, воспитатель говорит боевая у вас девочка)) но вроде не дерется, ттт!
В целом адаптировались мы быстро, только вот 2 месяца болели, зато щас красота и благодать!!!
Ну и садиковская девушка со своим пакетом))

Полюбила рисование, теперь вечерами просиживаем попы за рисование, а не возле телека с мультиками))
Воспиталку называет "баба", да они ее там все баба называют, мелкие же))
В группе у нас уже набрали максимум 13 человек, но ходит где-то 8-10 постоянно, новенькие видать болеют..
Никогда не плачет, ни утром, ни когда забираем, привыкла уже!
С детьми тоже нормально общается, играют вместе, воспитатель говорит боевая у вас девочка)) но вроде не дерется, ттт!
В целом адаптировались мы быстро, только вот 2 месяца болели, зато щас красота и благодать!!!
Ну и садиковская девушка со своим пакетом))






