Добровольный взнос - у кого как?

Я подарила садику - 2500р. Заведующая еще одну бумажку отдала типа,еще можно оплатить. Пока не платила. 500 руб за новогодний подарок и 1000 руб на дидактический материал. Еще мне надо канц.товары принести и моющие средства.
13.10.2010
У нас так было. У нас финансовая ситуация не "айс", поэтому мы деньги не перечисляли. Кто перечислял - поставили окна в коридоре и в "методический кабинет" тумбы купили. Я игрушки купила, отнесла в сад + книжки. К тому же, мы на нужды группы сдавали 1000 р. Купили шкафчики, чтобы всем хватило. А у нас в группе 33 человека, кроваток на всех не хватает, будут раскладушки покупать и диванчик. Так что... А за перечисленными деньгами следит попечительский совет садика - от каждой группы люди в состав входят, они согласовывают, на что деньги пойдут. Когдя у нас деньги появятся я 1000 кину им на счет. Пока, только за сад платим. Сходили с 19 августа 10 дней. Остальное проболели, так что у нас сейчас муж на лекарства работает. И на фруктики. :-)
06.10.2010
Выздоравливайте!!! У нас деньги род.комитет собирает на канц.товары и на игрушки, сад запросил деревянные конструкторы и вкставки/вкладыши НО с сертификатом так как их проверяет комиссия периодически и несколько одинаковых чтобы драк не было - вот на это я деньиг сдамточно. У нас 1500 насчитали мамочки.
06.10.2010
У нас был список: салфетки (обычные и влажные), т. бумага, альбом, книжка, детское мыло, кому-то попалось - быт. химия, и по 1000 с каждого. Карандаши, наверное, отдельно покупать.
06.10.2010
У нас салфетки бумага и платки одноразовые и цветы каждый сам несет... А остальное решили одинаковое купить. Вот я просто и не знаю те деньги по жировке все таки пойдут на нашу группу или так КУДА-ТО???? По попечительский совет спасибо поняла сегодня у мамы что была на собрани все уточню)
06.10.2010
Поборы? Что следует считать поборами? оплата д\с