мамочки. подскажите. какую одежду лечше покупать для д. сада.
1. нижнее белье.
2. повседневка.
3. верхняя одежда. (раздельные, слитные комбезы).рейма или что другое???
4. обувь.
5. пижамы. и т.д.
мамочки. подскажите. какую одежду лечше покупать для д. сада.
1. нижнее белье.
2. повседневка.
3. верхняя одежда. (раздельные, слитные комбезы).рейма или что другое???
4. обувь.
5. пижамы. и т.д.
Белье-майки,трусы и колготки(если писается,то с запасом)
Повседневка-мне больше нра юбочки на резинке и футболки с дл. рукавом,юбку снял,в шкаф повесил,штаны куртку одел и пошёл.Сарафаны труднее одевать.А платье или помнётся в штанах или переодевать надо.
Про комез лучше у воспитателя спросить,но обычно просят раздельные.Если комбез тек,то можно и одним обойтись,но чаще рекомендуют иметь смену.Покупаю Траваль,хуппу,кетч,последние самые тёплые.И термобельё обязательно Янус или норвег.Шапки люблю на завязках,но и шлемы хорошо.
Обувь-одни мембрана типа экко и одни валенки типа куома,на сменку сандали,на физру и муз-ку чешки
Пижама у нас не нужна,спят в майках+трусы
Наверное можно и шорты-штаны,но тогда колготки снимать-одевать надо,а воспитатели это не любят.Они ж по 2 раза гулять ходят.
2. Повседневка у нас носочки+футболка+шорты, девочки в сарафанчиках.
3.Про верхнюю уточни в саду, у нас не принципиально, а вот знаю что и тут на форуме и подруги говрят у них настаивают на раздельном, мол так удобнее одевать
4. Обувь у нас строго только на липучках, чтобы ребенок мог сам снятьодеть.
5.Пижам у нас тоже нет, топят сильно и спят в майках+трусиках. По-этому в шкавчике всегда майка+турсики запасные на сон, очень жарко и часто меняем то в чем спит. Еще для сна у нас просят клеенку+пеленку даже если ребенок приучен к горшку.
Про бассейн у нас на собрании список диктовали.