родителям можно присутствовать?группа разновозрастная от 1,5 до 3,6.
воспитатель сказала в дверную щель будете наблюдать.А некоторые мамы собираются прийти смотреть и фотографировать.
Как правильнее в такой ситуации?и как у вас было?
родителям можно присутствовать?группа разновозрастная от 1,5 до 3,6.
воспитатель сказала в дверную щель будете наблюдать.А некоторые мамы собираются прийти смотреть и фотографировать.
Как правильнее в такой ситуации?и как у вас было?
у нас вчера всех пустили в зал,в итоге из 8 детей 3 участвовали.
плохо что у нас один восп-ль,она же и няня и музрук.Играла на форте,а мой карапуз как увидел незнакомую тётю с листьями на голове,сбежал в группу,еле завела его в зал!
я сегодня спросила восп-цу можно ли если кто-то из персонала пофоткает,она сказала :мама Егора собирается прийти и фоткать.Я удивилась,ведь родителям нельзя!