Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

На первый концерт малышей...

Мама мальчика (20 лет) Рыбинск
у нас родителям нельзя было первый год, деи еще маленькие, они как увидят мам начнут плакать и проситься к ней, и после утренника маму не отпустят, поэтому родителей не пускают. У нас разрешили только одной маме фотографировать и на видео снимать, чтоб потом всем раздать, и на эту маму одевали костюм и парик, чтоб ребенок не узнал)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
идея с париком и костюмом супер!;)
0
27.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
у одной мамочки знакомой в саду всех родителей на утренник пускали, и все переодетые сидели.
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
гы))) прикольно придумали))) на самом деле оно конечно правильно, но обидно наверно)))
0
27.10.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
Нас вчера не пустили, дали камеру  нянечке, вот у старшего даже в яслях всех пускали, но ставили ширму.
0
28.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у нас вчера всех пустили в зал,в итоге из 8 детей 3 участвовали.

плохо что у нас один восп-ль,она же и няня и музрук.Играла на форте,а мой карапуз как увидел незнакомую тётю с листьями на голове,сбежал в группу,еле завела его в зал!

0
29.10.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик
Конечно, он ведь еще совсем малыш.
0
30.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
малышам будет трудно, будут отвлекаться, могут быть слезы, потом вам сложно будет уйти - лучше не надо))))) попросите воспитателей или нянь пофоткать вам напамять)))
0
27.10.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

я сегодня спросила восп-цу можно ли если кто-то из персонала пофоткает,она сказала :мама Егора собирается прийти и фоткать.Я удивилась,ведь родителям нельзя!

0
27.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 23 года) Москва
что за Егор, что за мама - может ее ребенок не будет на нее дико реагировать? какой у него возраст? а может это правая рука воспитательницы? - типа один человек от всех группы?
0
27.10.2010
Мама троих (18 лет, 10 лет, 7 лет) Москва
Нам сказали первые два-три утренника пускать родителей не будут даже за ширму. Детям и так сложно перед зрителями, а если видят маму - то стопроцентно теряются, многие плачут
0
27.10.2010
продолжение с детсадом Хочу убрать в списке детсадов третий сад.

Похожие записи