Войти
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

Поменять садик в очереди, как?

Мама мальчика (18 лет) Москва
я стояла в очереди на один сад, а когда время подошло, мне предложили на выбор 4 совершенно других...
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

А в тот, который стояли, не было мест? И куда в итоге пошли?

0
01.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
В тот, в который стояли оказалось, что набирают детей только с 3,5 лет, а нам 2,9. Пошли в итоге в 2143, его у нас тоже хвалят очень, да и к дому он ближе получается:) В общем, выбрали из предложенных вариантов.
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

а вот интересно, если мне предложенные варианты не подойдут, можно ждать продолжать того сада, который больше всего нравится? вас приглашали в комиссию, когда время подошло, звонили по телефону или вы сами  ездили узнавать?

0
01.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Я сама в мае звонила и ходила к ним, мне никто не звонил. Если бы пришла раньше, то вариантов с садами было бы больше.
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Спасибо за информацию!
0
01.11.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
обратитесь в окружную комиссию. можно написать заявление об изменениях.
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Окружная комиссия - это ОСИП, верно? По электронке попробую

 

0
01.11.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
ну там на сайте есть координаты я по мейлу писала, они сразу ответили
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Мне ответили, но только когда письмо отправили с рабочего адреса мужа, с моего адреса на мейле в спам отправлялось.
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Забавно... Пошла сочинять письмо!
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва

Спасибки!

0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Или писать письмо в ОСИП (не факт, что по письму поменяют садик), или ехать туда самой. Очередь от этого не отодвинется.
0
01.11.2010
Мама двоих (31 год, 17 лет) Москва
Спасибо за ответ! Попробую сначала написать письмо. Значит все-таки очередь идет по дате заявления?
0
01.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Да.
0
01.11.2010
Один сад, а номера два!!! Детский сад. День первый - итоги!

Похожие записи