Добрый день, девушки! Мы пойдем в сад через год, стоим в очереди пока. У меня возник вопрос, хочу поменять садик. Записались, как все, в три садика, но, собрав инфу, мне понравился другой садик в нашем же районе. Мы в него не записаны. Как туда попасть теперь? И как идет формирование очереди? По дате обращения с заявлением? Беспокоит, не отодвинут ли нас из-за того что только сейчас туда записываемся? Буду очень признательна, если кто ответит!
Мама двоих (16 лет, 1 год)
Москва
Поменять садик в очереди, как?
Мама мальчика (18 лет)
Москва
я стояла в очереди на один сад, а когда время подошло, мне предложили на выбор 4 совершенно других...
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Москва
А в тот, который стояли, не было мест? И куда в итоге пошли?
0
01.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
В тот, в который стояли оказалось, что набирают детей только с 3,5 лет, а нам 2,9. Пошли в итоге в 2143, его у нас тоже хвалят очень, да и к дому он ближе получается:) В общем, выбрали из предложенных вариантов.
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Москва
а вот интересно, если мне предложенные варианты не подойдут, можно ждать продолжать того сада, который больше всего нравится? вас приглашали в комиссию, когда время подошло, звонили по телефону или вы сами ездили узнавать?
0
01.11.2010
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Я сама в мае звонила и ходила к ним, мне никто не звонил. Если бы пришла раньше, то вариантов с садами было бы больше.
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
обратитесь в окружную комиссию. можно написать заявление об изменениях.
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (31 год, 17 лет)
Москва
Окружная комиссия - это ОСИП, верно? По электронке попробую
0
01.11.2010
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
ну там на сайте есть координаты я по мейлу писала, они сразу ответили
0
01.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Мне ответили, но только когда письмо отправили с рабочего адреса мужа, с моего адреса на мейле в спам отправлялось.
0
01.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Москва
Или писать письмо в ОСИП (не факт, что по письму поменяют садик), или ехать туда самой. Очередь от этого не отодвинется.
0
01.11.2010
Ответить