Сегодня мы съездили и записали Мишутку в садик. Девочки если кто хочет чтоб ваш ребятенок пошёл вовремя в садик, записывайтесь сразу как родился, чем раньше вы дадите о себе знать , чем больше шансов попасть вовремя.
Мама мальчика (15 лет)
Самара
свидетельство о рождении (копия) и справка о прописке ребенка
0
23.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
Только Свидетельство о рождении ,Можно и по интернету....ec.mosedu.ru - я живу в ВАО округе, у нас все записываются на этом сайте.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Москва
а где живешь в ВАО? я тоже в этом же округе. через инет записаться не смогла (((
0
23.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Этот сайт только для Москвы. А я в Мо живу.

0
23.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет)
Москва
Попробуй в поликлиники узнать, может онизнают и или к мамашкам на улице подойти у которых детки постарше
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Подольск
Я тоже живу в МО. У нас нужно принести свидетельство о рождении (вроде копия), справка о прописке, справки с мест работы родителей.
0
23.03.2011
Ответить
Мама двоих (21 год, 15 лет)
Подольск
Я не знаю, требуют с места работы, а если не работаешь с места учебы или трудовую книжку копию.Знаю только что в первую очередь дают место в саду если хотя бы один из родителей работает в своем городе.
0
23.03.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
А если оба в Москве, то что не дадут места?
0
24.03.2011
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет)
Жуковский
странно.а у нас ничего не просили.только свидетельство о рождении.
0
23.03.2011
Ответить
