Войти
Мама троих (2 года, 11 лет, 1 месяц) Москва

Записались в садик( встали на очередь)

Мама девочки (15 лет) Москва
А что для этого нужно?Какие документы?
0
23.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Самара
свидетельство о рождении (копия) и справка о прописке ребенка
0
23.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
 Только Свидетельство о рождении  ,Можно и по интернету....ec.mosedu.ru - я живу в ВАО округе, у нас все записываются на этом сайте. 
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
а где живешь в ВАО? я тоже в этом же округе. через инет записаться не смогла (((
0
23.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
я живу в Измайлово, я сегодня прям туда ездила Большая Черкизовская,15 image
0
23.03.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
ясно
0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Этот сайт только для Москвы. А я в Мо живу.image
0
23.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Попробуй в поликлиники узнать, может онизнают и или к мамашкам на улице подойти у которых детки постарше
0
23.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Подольск

Я тоже живу в МО. У нас нужно принести свидетельство о рождении (вроде копия), справка о прописке, справки с мест работы родителей.

0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Че за бред?Зачем справки с места работы?

 

0
23.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Подольск

Я не знаю, требуют с места работы, а если не работаешь с места учебы или трудовую книжку копию.Знаю только что в первую очередь дают место в саду если хотя бы один из родителей работает в своем городе.

0
23.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
А если оба в Москве, то что не дадут места?
0
24.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
Бред какой то, какая разница где кто работает....
0
24.03.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Вот и я о том же.
0
24.03.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Подольск

Дадут, но во вторую очередь.

0
25.03.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 9 лет) Жуковский
странно.а у нас ничего не просили.только свидетельство о рождении.
0
23.03.2011
Простите меня 1 месяц 1день, поход в поликлинику....

Похожие записи