Лена Москва Простите меня В день Прощённый воскресеньяВсех прошу меня проститьИ обиды отпустить!А копить обид не надо,Всех простите в этот день! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Инга Берлин 0 06.03.2011 Ответить Ура мы дома Записались в садик( встали на очередь) Похожие записи Просто выговориться крик души..как простить? С Масленицей вас, девочки! Просто устал или просто "забил"????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027