Войти

Мой календарь 2011

Мама мальчика (16 лет) Москва

Здорово!!! А глаза голубые-голубые)))) Красиво))

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
А у меня карие) Спасибо, Люб!
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Вижу, что у тебя карие и тем более странно))) Помню еще из курса школьной биологии, что карие - доминанта, и по идее, должны перебивать голубые, т.е. в союзе карих и голубых должны получиться карие глаза)) Они на самом деле такие пронзительно-голубые или это такой эффект на фото?))
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Значит мы исключение)))

Светло-голубые, особенно на солнышке. Когда на улице пасмурно, без солнышка, чуть сероватые. Я их иногда приукрашивала, но в основном стараюсь сейчас не трогать. На феврале настоящие, как и у мужа.

0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
Красотень!!!! Ох, все девченки его будут. когда выростет))))
0
24.12.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
очень здорово! и что мне особенно нравится - нет заваленности деталями, можно все долго с удовольствием рассматривать и не устать от этого.
0
05.01.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо большое за такой комментарий! Рада, что понравилось :)
0
05.01.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Фрязино
не за что! мне правда понравилось. хотя на разные календари уже насмотрелась))) а каким шрифтом название месяца написано? никак не могу такой найти((
0
05.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

я нашла какой шрифт, надеюсь Анечка не против того, что я напишу, шрифт Corinthia.

0
16.01.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

красиво!!!

фотографии очень понравились)) сентябрь такой... такой... эх)

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Леночка, спасибо!

Да сентябрь эх) но мне нравится...

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
и мне нравится)) я бы не стала менять ;)
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
image
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти
Вот блин! Я вообще отсталая от жизни - даже не знала, что ЭТО относится к непонятному мне слову "скрапбукинг"..... Красота! Мечтаю теперь сделать такой подарок нашей далекой бабуле, вот бы она обрадовалась! Научите, а? Что, где, как, откуда? Буду так признательна!
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Научитесь, но не быстро) Побродите по сообществу, тут есть уроки и много интересного и еще вот здесь в школе скрапбукинга Скрапинка есть много уроков, как бесплатных так и на платной основе. Я там училась.
0
22.12.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Тольятти
Спасибо, Анют! Буду учиться!
0
22.12.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
замечательно, я недавно подключилась к этому сообществу, и у меня вопрос, вы сами такую красоту делаете, или в готовое фотки вставляете?
0
02.01.2011
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
конечно сами :)
0
02.01.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс
а возможно ваши рамки позаимствовать? если нет , то я не обижусь, просто ооочень хочется такой календарик))) ооочень красивый!!! я пока не умею....
0
02.01.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Аня, влюбилась начиная с обложки!!!! Цветущая веточка среди снежинок меня покорила!!!! Какая же ты молодец))))
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Анют, спасибо!

Но веточка это не моя заслуга... В наборе была эта композиция с тенями, я по углам делала, фон, текст... Мне она тоже понравилась, поэтому ее и использовала...

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ефремов
Понятно, но выбрала же ее ты, у других девочек я такого сочетания не помню (хотя могла и просмотреть)
0
24.12.2010
Королев
просто супер!!! очень красиво получилось!!! Аня, а можно я тебе вопросов поназадам?  image
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, Лен! Конечно можно)
0
22.12.2010
Мама троих (27 лет, 17 лет, 35 лет) Москва

Все Оооочень понравилось, фотографии живые, яркие!

но сентябрь меня засмущал... ты хочешь весь сентябрь смотреть на плачущего Лешку? итак сентябрь - это осенняя депрессия, а на календарике еще и плачущий любимый малыш, которого очень хочется пожалеть....

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Оль, а я над ним ржу))) Как вспомню, как его сфотографировала, так плакать совсем не хочется)))
0
22.12.2010
Мама мальчика (16 лет) Липецк
Ох, Ань, ты уже наверное устала от комментариев, но тоже скажу свое слово - Замечательный календарь!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Наташ, от приятного не устаешь! Спасибочки!!!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва
Очень красиво! А ты это всё в ФШ ваяла ну и плюс предметы, фоны?или всё-таки существуют хотя бы базовые шаблончики или вообще какая-нить спецовская прога?
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Фотошоп... в принципе это набор для календаря, но частично делала сама. Ссылку смотри ниже в комментах.

Из набора календарная сетка, без названия месяцев и года и композиции около самой фотографии слева. По углам элементы размещала и наслаивала сама.

Я в прошлом году вообще все, включая кал. сетку делала, а в этом время тратить не хотелось.

Спасибо!

0
23.12.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Ань, очень красиво!!! Сентябрьское фото покорило - очень нра!!! Папа у вас тоже голубоглазик! Когда же ты уже откроешь секрет декабрьского фото????
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Олеся, спасибочки))) А мне тоже сентябрь нра!!!

Я вечером сфотографирую)))

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Меня всегда удивляло..набор один, а какие у всех разные календари получились!))) ПыСы Я выложила свою версию сразу за тобой)))
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Ага Маш, у всех разные)))

Ушла смотреть...

0
22.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
супер-пуперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Свет, спасибо!
0
23.12.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Санкт-Петербург
Аня, очень теплый календарь!!! Такие фотографии душевные, и везде разные эмоции!!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо! Рада, что нравится)))
0
23.12.2010
Мама троих (26 лет, 17 лет, 12 лет) Лениногорск
Аня,какие чудесные фотографии! И все гармонично подобрала,молодец!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо!
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ЗДОРОВО! Я под впечатлением!!!

А сетка готовая была? Можешь ссылку на набор дать?

0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Оленька, лови, но там только сетка и цветочки. ссылка 1стр, фон и названий месяцев, года таких нет... 
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Набережные Челны
Очень красиво получилось! Замечательные фотографии))
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Светик, спасибо!
0
22.12.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
а я бы в августе и декабре фотки поменяла  местами (ну хотя бы так), а то уж оооочень смущает августовский малыш в шарфике. а так все супер, отметила для себя октябрь и ноябрь )
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Запросто, только время нужно)
0
23.12.2010
Комментарий удален
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Одним МК все не рассказать... Зарегистрируйся на Скрапинке, я там училась платно... Там есть в том числе и бесплатные уроки, очень хорошие. Хочешь, начинай их дз делать по порядку, можно на ББ в сообществе Скрапбукинг показывать странички, а мы покритикуем...
0
23.12.2010
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Ставрополь
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!11111
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибочки, Ириш!
0
23.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Аня, какая красота!!!!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Трам-пам-пам))) Чмок image
0
23.12.2010
Мама троих (23 года, 18 лет, 12 лет) Краснодар
Отличный календарь вышел!!!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Хорошо, что выел))) Думала не успею с моим детем сделать...

Люба, пасиб!

0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
мне очень-очень нравится!
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Анют, рада что нравится!
0
22.12.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань
чудесно!
0
23.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Спасибо, Леночка)
0
23.12.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), жду девочку, 20 неделя Москва
здорово как!!!
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Рита, спасибо)
0
22.12.2010
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ань, очень здорово)
0
22.12.2010
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Анют, спасибо!
0
22.12.2010
календарь А3 премиум в принтбуке Календарь 2011г

Похожие записи