Войти

Мой календарь 2011

Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва

Здорово!!! А глаза голубые-голубые)))) Красиво))

0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
А у меня карие) Спасибо, Люб!
0
22.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Вижу, что у тебя карие и тем более странно))) Помню еще из курса школьной биологии, что карие - доминанта, и по идее, должны перебивать голубые, т.е. в союзе карих и голубых должны получиться карие глаза)) Они на самом деле такие пронзительно-голубые или это такой эффект на фото?))
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Значит мы исключение)))

Светло-голубые, особенно на солнышке. Когда на улице пасмурно, без солнышка, чуть сероватые. Я их иногда приукрашивала, но в основном стараюсь сейчас не трогать. На феврале настоящие, как и у мужа.

0
22.12.2010
Любовь
Игорь, 16 лет 11 месяцев Москва
Красотень!!!! Ох, все девченки его будут. когда выростет))))
0
24.12.2010
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино
очень здорово! и что мне особенно нравится - нет заваленности деталями, можно все долго с удовольствием рассматривать и не устать от этого.
0
05.01.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо большое за такой комментарий! Рада, что понравилось :)
0
05.01.2011
Юлия
Костя, 19 лет 7 месяцевМиша, 16 лет 10 месяцев Фрязино
не за что! мне правда понравилось. хотя на разные календари уже насмотрелась))) а каким шрифтом название месяца написано? никак не могу такой найти((
0
05.01.2011
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

я нашла какой шрифт, надеюсь Анечка не против того, что я напишу, шрифт Corinthia.

0
16.01.2012
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва

красиво!!!

фотографии очень понравились)) сентябрь такой... такой... эх)

0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Леночка, спасибо!

Да сентябрь эх) но мне нравится...

0
22.12.2010
Елена
Сынок, 17 лет 4 месяца Москва
и мне нравится)) я бы не стала менять ;)
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
image
0
22.12.2010
Галина
Мария, 24 годаТаисия, 16 лет Тольятти
Вот блин! Я вообще отсталая от жизни - даже не знала, что ЭТО относится к непонятному мне слову "скрапбукинг"..... Красота! Мечтаю теперь сделать такой подарок нашей далекой бабуле, вот бы она обрадовалась! Научите, а? Что, где, как, откуда? Буду так признательна!
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Научитесь, но не быстро) Побродите по сообществу, тут есть уроки и много интересного и еще вот здесь в школе скрапбукинга Скрапинка есть много уроков, как бесплатных так и на платной основе. Я там училась.
0
22.12.2010
Галина
Мария, 24 годаТаисия, 16 лет Тольятти
Спасибо, Анют! Буду учиться!
0
22.12.2010
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
замечательно, я недавно подключилась к этому сообществу, и у меня вопрос, вы сами такую красоту делаете, или в готовое фотки вставляете?
0
02.01.2011
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
конечно сами :)
0
02.01.2011
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс
а возможно ваши рамки позаимствовать? если нет , то я не обижусь, просто ооочень хочется такой календарик))) ооочень красивый!!! я пока не умею....
0
02.01.2011
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Аня, влюбилась начиная с обложки!!!! Цветущая веточка среди снежинок меня покорила!!!! Какая же ты молодец))))
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Анют, спасибо!

Но веточка это не моя заслуга... В наборе была эта композиция с тенями, я по углам делала, фон, текст... Мне она тоже понравилась, поэтому ее и использовала...

0
23.12.2010
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов
Понятно, но выбрала же ее ты, у других девочек я такого сочетания не помню (хотя могла и просмотреть)
0
24.12.2010
дзидзя
Королев
просто супер!!! очень красиво получилось!!! Аня, а можно я тебе вопросов поназадам?  image
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо, Лен! Конечно можно)
0
22.12.2010

Все Оооочень понравилось, фотографии живые, яркие!

но сентябрь меня засмущал... ты хочешь весь сентябрь смотреть на плачущего Лешку? итак сентябрь - это осенняя депрессия, а на календарике еще и плачущий любимый малыш, которого очень хочется пожалеть....

0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Оль, а я над ним ржу))) Как вспомню, как его сфотографировала, так плакать совсем не хочется)))
0
22.12.2010
Ох, Ань, ты уже наверное устала от комментариев, но тоже скажу свое слово - Замечательный календарь!!!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Наташ, от приятного не устаешь! Спасибочки!!!
0
23.12.2010
Юлия
Elena Marcia, 17 летAlisa, 11 лет 9 месяцев Москва
Очень красиво! А ты это всё в ФШ ваяла ну и плюс предметы, фоны?или всё-таки существуют хотя бы базовые шаблончики или вообще какая-нить спецовская прога?
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Фотошоп... в принципе это набор для календаря, но частично делала сама. Ссылку смотри ниже в комментах.

Из набора календарная сетка, без названия месяцев и года и композиции около самой фотографии слева. По углам элементы размещала и наслаивала сама.

Я в прошлом году вообще все, включая кал. сетку делала, а в этом время тратить не хотелось.

Спасибо!

0
23.12.2010
Олеся
boy, 18 лет 4 месяцаgirl, 10 лет 6 месяцев Рязань
Ань, очень красиво!!! Сентябрьское фото покорило - очень нра!!! Папа у вас тоже голубоглазик! Когда же ты уже откроешь секрет декабрьского фото????
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Олеся, спасибочки))) А мне тоже сентябрь нра!!!

Я вечером сфотографирую)))

0
23.12.2010
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва
Меня всегда удивляло..набор один, а какие у всех разные календари получились!))) ПыСы Я выложила свою версию сразу за тобой)))
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Ага Маш, у всех разные)))

Ушла смотреть...

0
22.12.2010
Светлана
Ксения, 17 лет 4 месяцаСофия, 15 лет 1 месяц Москва
супер-пуперский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Свет, спасибо!
0
23.12.2010
Анастасия
Мариетта, 21 год 10 месяцевСофья, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Аня, очень теплый календарь!!! Такие фотографии душевные, и везде разные эмоции!!!!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо! Рада, что нравится)))
0
23.12.2010
Евгения
Настя, 26 летМаксим, 17 лет 11 месяцевМарк, 12 лет 10 месяцев Лениногорск
Аня,какие чудесные фотографии! И все гармонично подобрала,молодец!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо!
0
23.12.2010

ЗДОРОВО! Я под впечатлением!!!

А сетка готовая была? Можешь ссылку на набор дать?

0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Оленька, лови, но там только сетка и цветочки. ссылка 1стр, фон и названий месяцев, года таких нет... 
0
23.12.2010
Светлана
Красотка, 17 лет 5 месяцевКрасавчик, 10 лет 7 месяцев Набережные Челны
Очень красиво получилось! Замечательные фотографии))
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Светик, спасибо!
0
22.12.2010
ɑɫƥɦɑ
Ева Дмитриевна, 15 лет 9 месяцев Киев
а я бы в августе и декабре фотки поменяла  местами (ну хотя бы так), а то уж оооочень смущает августовский малыш в шарфике. а так все супер, отметила для себя октябрь и ноябрь )
0
11.01.2011
Комментарий удален
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Запросто, только время нужно)
0
23.12.2010
Комментарий удален
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Одним МК все не рассказать... Зарегистрируйся на Скрапинке, я там училась платно... Там есть в том числе и бесплатные уроки, очень хорошие. Хочешь, начинай их дз делать по порядку, можно на ББ в сообществе Скрапбукинг показывать странички, а мы покритикуем...
0
23.12.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь
Очень здорово!!!!!!!!!!!!!!11111
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибочки, Ириш!
0
23.12.2010
Аня, какая красота!!!!!!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Трам-пам-пам))) Чмок image
0
23.12.2010
Отличный календарь вышел!!!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Хорошо, что выел))) Думала не успею с моим детем сделать...

Люба, пасиб!

0
23.12.2010
мне очень-очень нравится!
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Анют, рада что нравится!
0
22.12.2010
чудесно!
0
23.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо, Леночка)
0
23.12.2010
Марго
Даночка, 17 лет 8 месяцевЯрославчик, 13 лет 11 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва
здорово как!!!
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Рита, спасибо)
0
22.12.2010
Ань, очень здорово)
0
22.12.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Анют, спасибо!
0
22.12.2010
календарь А3 премиум в принтбуке Календарь 2011г

Похожие записи