Наконец-то я его доделала... Не все получилось так, как задумала, но мне нравится)))
Credits: Natali Design


Наконец-то я его доделала... Не все получилось так, как задумала, но мне нравится)))
Credits: Natali Design


Здорово!!! А глаза голубые-голубые)))) Красиво))
Значит мы исключение)))
Светло-голубые, особенно на солнышке. Когда на улице пасмурно, без солнышка, чуть сероватые. Я их иногда приукрашивала, но в основном стараюсь сейчас не трогать. На феврале настоящие, как и у мужа.
я нашла какой шрифт, надеюсь Анечка не против того, что я напишу, шрифт Corinthia.
красиво!!!
фотографии очень понравились)) сентябрь такой... такой... эх)
Леночка, спасибо!
Да сентябрь эх) но мне нравится...
Анют, спасибо!
Но веточка это не моя заслуга... В наборе была эта композиция с тенями, я по углам делала, фон, текст... Мне она тоже понравилась, поэтому ее и использовала...

Все Оооочень понравилось, фотографии живые, яркие!
но сентябрь меня засмущал... ты хочешь весь сентябрь смотреть на плачущего Лешку? итак сентябрь - это осенняя депрессия, а на календарике еще и плачущий любимый малыш, которого очень хочется пожалеть....
Фотошоп... в принципе это набор для календаря, но частично делала сама. Ссылку смотри ниже в комментах.
Из набора календарная сетка, без названия месяцев и года и композиции около самой фотографии слева. По углам элементы размещала и наслаивала сама.
Я в прошлом году вообще все, включая кал. сетку делала, а в этом время тратить не хотелось.
Спасибо!
Олеся, спасибочки))) А мне тоже сентябрь нра!!!
Я вечером сфотографирую)))
Ага Маш, у всех разные)))
Ушла смотреть...
ЗДОРОВО! Я под впечатлением!!!
А сетка готовая была? Можешь ссылку на набор дать?

Хорошо, что выел))) Думала не успею с моим детем сделать...
Люба, пасиб!