Войти

К вам за советом)))

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Мне очень нравится. Еще бы тени сделать объемные на отдельно слое, и вообще конфетка получится. 
0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
Спасибо! Тени там есть, но не стала делать очень большие, боялась переборщу))))
0
16.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Я вижу ваши тени, Светлана. Их надо сделать на отдельном слое - реальными, чтоб добавить объем страничке.
0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
Понятно))) А как именно сделать тени на отдельно слое? Может ссылка на урок имеется? Буду признательна)))
0
16.01.2011
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Учитесь пользоваться поиском. ;-) http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/392240

И с днем рождения. )))

0
16.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибо)))

Просто еще не все успела изучить))) Всего много)))) Хочется все по порядку читать, чтобы "каши" в голове не было)))

0
16.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

вообще отличная страничка ))) мне нравится

 

от модератора: нужно указывать имя дизайнера и название использованных наборов. Об этом написано тут http://www.babyblog.ru/community/faq/scrapbook

0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов

Спасибо)))image

Испарилась с подписями на используемый материал, приложила ссылки. Так можно?

0
15.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

гыгыгы - это ж ссылка на "пиратскую версию" ))) А наборы ж как-бы надо покупать в официальных магазинах (в цифровом скрапе за этим очень серьезно следят) 

Надо "Apple Snapple" by Kay Miller Designs, "Madly Madly Madly" by Mandabean (это все написано на самих превью) ;))))

0
15.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Тамбов
))))))) Спасибо, буду знать теперь))))
0
15.01.2011
Проект 365/52 очень нужна критика! скрап в web

Похожие записи