Решилась выложить на ваш суд первую работу))) Очень интересно ваше мнение. Заранее всем спасибо за критику.
К вам за советом)))
Учитесь пользоваться поиском. ;-) http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/392240
И с днем рождения. )))
Спасибо)))
Просто еще не все успела изучить))) Всего много)))) Хочется все по порядку читать, чтобы "каши" в голове не было)))
вообще отличная страничка ))) мне нравится
от модератора: нужно указывать имя дизайнера и название использованных наборов. Об этом написано тут http://www.babyblog.ru/community/faq/scrapbook
Спасибо)))
Испарилась с подписями на используемый материал, приложила ссылки. Так можно?
гыгыгы - это ж ссылка на "пиратскую версию" ))) А наборы ж как-бы надо покупать в официальных магазинах (в цифровом скрапе за этим очень серьезно следят)
Надо "Apple Snapple" by Kay Miller Designs, "Madly Madly Madly" by Mandabean (это все написано на самих превью) ;))))