Решилась сделать и сразу вопросы
Вопросы и ответыРешилась наконец то сделать книгу , но сразу вопросы))
Вы начинаете делать странички (365) допустим с 1 января или без разницы с какого дня?
И самое наверное трудное для меня это придумывать текст. Где вы его берёте? Или просто пишите , что у вас происходило в этот день?
Natali
Покажу, но через год)) пока только одну страничку сделала, на майские на дачу едим, ещё разворот будет
29.04.2011
Ответить
Екатерина
Вот и начинайте с этой недели, с этого дня.
Вы же фотограф, поэтому с фотографиями проблем не будет. А по поводу текста...у вас девочки уже большие, поручите им. Можно сделать как игру...каждая пишет в конце дня, недели (любой период), что произошло в семье. Так и они будут вовлечены. Мне кажется, очень интересно получится.
25.04.2011
Ответить
Natali
Я уже сегодня младшую со сколы забирала и сфотографировала
и текст по дороге даже придумала и впереди майские праздники, дача, шашлык))
Спасибо большое за подсказки
и текст по дороге даже придумала и впереди майские праздники, дача, шашлык))
Спасибо большое за подсказки
25.04.2011
Ответить
Леся( Детский и семейный фотограф)
Я тоже начала с 1 января этот проект , но можно с любого дня или дня рождения ребенка или своего.Текс пишу то что происходит или просто описываю фотографию , которую вставляю ( в основном на фото дети))
25.04.2011
Ответить
Екатерина
Я считаю, что можно начинать с любого дня в году, с любой знаминательной даты: день рождения ребенка, день рождения семьи...главное начать.
В сообществе девочки не раз писали свои мысли про проект в соответствующей категории. Можно почитать.
А текст....это тоже по желанию. Посмотрите наши проекты. Кто-то пишет, кто-то пишет много, кто-то пишет мало. Я видела проекты, где одни фотографиии и вообще нет текста. Кто на что горазд.
Главное - начать, а там вы сами выйдите на оптимальный для себя вариант.
25.04.2011
Ответить
Natali
Ну просто фото не охота, захотелось именно с текстом. Незнаю, что на меня нашло, но очень хочется сделать. Сегодня весь день хожу и столько мыслей и идей.
25.04.2011
Ответить
Наталья
Я начала этот проект прям с 1 января, следила весь прошлый год за девченками, но с середины года так и не решилась начать. А уже в конце прошлого года прям руки чесались, выбрала долго стиль в котором буду делать. И вот делаю все в одном стиле. Хочется правда иногда чего-то другого, но для фантазии у меня будет отдельная фотокнига за год, а это дневник. Я как акын - что вижу то пою. Иногда кажется ерунда, а уже сейчас читаешь заметки о начале года и интересно. То про погоду напишу, то какие-то говорилки дочкины, то умелки, то еще что-то. Пока вроде есть о чем писать. В основном пишу о фото к дню. Но вот например сегодня еще ничего не сняля пока, даже не знаю какой будет текст.
25.04.2011
Ответить
Natali
Вот, вот и я подумала, что лучше писать, что происходит.
Спасибки большое
25.04.2011
Ответить