Школьный альбом

хорошая работа, очень наборчик подходит. Прекрасный подарок!
27.07.2011
Спасибо))) но из -за того, что я не верно выбирала параметры в фотошопе, пришлось все переделать, и я поменяла основной скрап набор, теперь альбом выглядит так http://www.babyblog.ru/community/post/scrapbook/1536062.
28.07.2011
Здорово! Я так далеко не профи, и со стороны простого обывателя вообще все по делу))) Но я-бы к критике мастеров прислушалась. На правой мне нравится второй вариант, мне кажется, что этот бантик логично завершает строчку из бичевки)
06.07.2011
Я не профи, мне нравится)))) Левая совсем нравится, а правая чем-то смущает ,но чем - понять не могу.Только на левой тени от скрепок уж очень сильно размыты, скрепки (по логике) не могут быть так далеко от бумаги. И текст "в первый раз" не может идти поверх нескольких бумажек, потому что он как бы написан от руки.Насчет правой странички. Какой вариант выбрать - не знаю))) А от шпильки, которая над цифрой 3, нет тени. Потому непонятно, что это за палочка)))В целом, мне нравится!!!
05.07.2011
Голубой цветочек в красивый веночек для самого любимого мальчика... Вдохновения нет...