Дайте совет!
Вопросы и ответыВот насмотрелась здесь вашей красоты и решила сама сделать альбом,пока подбираю украшения, присматриваюсь к вашим работам.Вот возникло несколько вопросов:из какой бумаги сделать страницы альбома,готовый не хочу,потому что мало страниц,а хочется сделать на много фото(40-50 шт.),как сделать,чтоб края страниц были аккуратно обрезаны?
Ольга
А я нашла выход! Я купила простой фотоальбом в коричневых тонах. На внутренних страницах старинные карты нарисованы. Сначала обрадовалась, т.к. альбом про путешествие в Италию собралась делать, а потом поняла, что никак не получится сделать. Фотки пришлось бы только в одном месте располагать. Озадачилась. И вспомнила про почтовую бумагу! Я однажды так подарок упаковала - в бумагу, перевязанную пенькой и с печатью настоящей - тетенька на почтампте попалась добрая!!!!! И вот пошла на ближайшую почту и попросила листочек - на меня сначала как на дурочку посмотрели, мол, только для посылок, но потом сжалились и даже 2 листа больших дали!!! Шоколадку заранее взяла с собой :)
Так вот, теперь рву листочки по размеру, затираю края, чтоб потертые были и вперед! А настоящих листов не напасешься - я купила порочку по 35 р за штуку, а таких на мой альбом в 100 фоток надо очень много. И они достаточно жесткие еще. Так что, попробуйте зайти на почту. Бумага отличная!!!!!
09.10.2011
Ответить