Мы получили нашу чудесную книгу.
Делала ее моя подруга фотограф-фоторедактор. Но и от меня потребовалось очень много сил и творчества.
Именно поэтому книга получилась именно такой, какой я ее и хотела видеть!




Если вы тоже хотите такую красоту - обращайтесь!!