1. Кто дошёл до конца в этом году с Проектом 365?
2. Был ли это 100% 365?
3. Будете ли продолжать его в 2012 в том же формате?
П.С.: для тех, кому интересно, зачем это мне всё знать. Мне нужны мнения и ваш опыт. В этом году я вела 365, но не 100%, т.е. соответствие фотографий было по неделям это точно. Вначале ещё как-то получалось снимать ежедневно, а под конец всё сложнее. Сейчас у меня последние 2 недели. На этой неделе я сделала до сих пор только 1 фото. А вот записи я делаю с удовольствием! И они у меня есть на каждый день:)))))
Каким делать семейный альбом в 2012? Ответить можно легко и просто: "Ну это ты сама должна для себя решить". И всё же. Какой это формат: одно фото за неделю и текст за все 7 дней?..:)))))))
Меня очень интересует фотографический проект 365, т.е. правда КАЖДЫЙ день одно фото, но без записей? Мне интересно, мне это вообще по зубам?
Получается уже 2 проекта?!!..))))