Войти

Они такие разные - но все вместе )

Kolomashka
Егорка, 18 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Красиво :)
На самом деле, очень важно как преподносить "товар" в качестве рекламы, да и в принципе - намного приятнее смотреть на обложке когда фон подобран, когда все фото целостное, чем когда сфотографировано на обоях, или покрывале диванном :) Особенно если еще и оформление доставляет удовольствие :) Я недавно переделала презентации своих работ, так потом наверное неделю заходила и просматривала сама - получая удовольствие от того, что мои работы так клево смотрятся :)
0
28.01.2012
LeskaDesign
Динка, 18 лет 4 месяцаКостик, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасиб! На самом деле иногда просто лениво заморачиваться с фотографированием или некогда )

0
28.01.2012

класс!

0
29.01.2012
LeskaDesign
Динка, 18 лет 4 месяцаКостик, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасиб ))

0
29.01.2012
Мои недели 2 и 3) Очень жду критики первая работа

Похожие записи