
Набор 7th-heaven, чей не знаю(

Набор 7th-heaven, чей не знаю(
Если будете складывать её, текст С годовщиной свадьбы идет прям на сгибе. Его подвинуть вправо между фото и голубем . Текст слева должен идти параллельно бумаге, то есть если бумага наклонена текст тоже, увеличить его на всю половину листа и будет в тему. Сшиком сужен он еще.. Фото светлее сделать. И на всю эту страничку хочется тонировки какой-нибудь, где-то затемнения, где-то светлее, чтобы играла она, а то все сливается т.к. однотонное.
Спасибочки приму к сведению... только она будет конвертиком складываться) А вот по поводу тонировки... Подскажите может где урок почитать...? а то я никак не соображу как её делать.
да не за что, творческих успехов и вдохновения :)
А почему стих так влево убежал?
И вот мне на первый взгляд кажется, что всё в разную сторону ) Фото в одну, все бумажки в другую и из-за этого кажется, что и текст заваливается )
Мне тоже так кажется... хотя всё по направляющим... и её же ещё надо сложить, чтобы понять как она будет выглядеть))
Ну я складываю, конечно ) Но текст так и хочется правее немного подвинуть. Он прямо на самом краю бумажки лежит.
А я бы текст наклонила параллельно стороне листа, на котором он написан, ато, вроде, и лист под ним, а все равно текст существует как бы сам по себе.