
использовала наборы:
Singing in the rain, Summer by Natalie Design,
Daydreamer, Pitter Patter by creashens,
The little sings by Jazzmin.
Маски, кисти оверлеи, скрепки - Anna Aspnes

использовала наборы:
Singing in the rain, Summer by Natalie Design,
Daydreamer, Pitter Patter by creashens,
The little sings by Jazzmin.
Маски, кисти оверлеи, скрепки - Anna Aspnes
Какая страничка! Какая работа! Как нежно, по-летнему легко и свежо!
Нравится все: и цвета, и шаблон, и фото, и элементы, обалдеть!)
Я, кстати, весь твой днев пролистала... потрясающие работы!!!
Очеень красиво! Вы молодец! Мария, подскажите, как Вы буквы выразали на бумаге?? Помню, что на ББ уже задавался такой вопрос, но не могу найти??
Спасибо! В данном случае буквы уже были такие в наборе Daydreamer от creashens.
Но можно, конечно, и вырезать. Слой с буквой переводите из текстового в обычный (кликаете правой кнопкой мыши на слой с буквой, в появившемся меню выбираете Rasterize type). Делаете выделение буквы по контуру (например, волшебной палочкой). Переходите на слой с бумагой и удаляете выделенную область. И в место буквы получится дырка. Потом тень добавляете.
Если непонятно написала, спрашивайте!
Просмотрев все конкурсные работы, считаю, что это - самая лучшая. Удивительно, почему она не в финале (не она в финале)?!
Мария, замечательная работа!
Очень понравилась. Все очень гармонично, ничего лишнего. Капли дождя ну просто покорили. Правда, я у вас первый раз и не знаю могу ли голосовать, но понравилась страничка очень!
Спасибо большое! Голосовать можно будет, как я понимаю, с завтрашнего дня где-то в другом посте
Супер!!!Страничка невероятно красивая...Насмотрется не могу...Материалы моих любимых дизайнеров...Слов нет..юпрекрасная работа!
Просто восхитительно!!!!! Ощущение легкости, пространства
Невероятно!
Суупер! Такое все желтенькое) Идея с вырезанными буковками просто класс :)
Отличная страничка, мне очень понравилось, я прям влюбилась в нее!
Какие у вас солнечно-дождливые, цветущие края! И страничка классная получилась!
И главное, что эти края в минуте ходьбы от нашего дома! ) Но к сожалению, не всегда там бывает так красиво :)
прям пахнет лугом после дождя со странички... ммм))))
Здорово! Оказывается дождь вызывает такие позитивные эмоции:)
Да, у дочки дождь это счастье - можно ходить с зонтом и в резиновых сапогах по лужам!
Вот согласна с Региной, эта желтая страничка - лучшая!