
Мама троих (28 лет, 18 лет, 4 года)
Караганда
"Gold Xmas"

Мама двоих (24 года, 15 лет)
Смотрю на ваши работы, восхищаюсь. И стесняюсь спросить,в какой программе вы анимацию делаете. Не подскажите?
0
03.12.2012
Ответить
Мама троих (41 год, 32 года, 17 лет)
Караганда
спасибо за комментарий,отвечаю на ваш вопрос-анимацию в этом коллаже делала в программе фотошоп-у меня старая версия Ps3,иногда пользуюсь и другими прогами(об этом уже писала в предыдущих постах)
0
03.12.2012
Ответить

спасибо!