Войти

Фотоброшура в Детский сад.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Здорово! У меня пока ни одной фотографии дочки из сада. ((( Все праздники мы умудряемся проболеть.

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Ну еще есть время до школы, чтоб это исправить)
Спасибо, Алин!

0
26.01.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Надеюсь... А там уж как со школой решится. В этом году пойдем или в следующем. )))

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

А мы уже первокласники фактически. Сейчас электронная регистрация в 1 класс (с 15 декабря идет)
Ты еще не решила отдавать или нет в этом году?

0
26.01.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Ты в Москве, я в области -у нас все иначе. Я решила, что мы попробуем в выбранную школу (не по прописки) сдать без подготовки. Если пройдет психолога, то пойдем, если нет - то будем ходить туда на подготовку, чтоб попасть в следующем году.

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Ааа, ясно.
Но вобщем я бы советовала не торопиться, какая бы психологическая готовность не была.
У меня доча в прошлом году и читала и писала и по усидчивости выигрывала даже у сына, но я не повела ее в прошлом году и сейчас с каждым днем понимаю как это правильно)
Алин, как папа?

0
26.01.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

У меня Лерка читает, пишет, считает, но... Вот основное НО - усидчивости ни на грамм. ((( Поэтому никак и не решусь. С одной стороны по знаниям готова, а вот психологически не уверена. 

Папу вчера прооперировали. Оперировал зав.отделением. Операция была сложная, сказали, что повезло, что дежурил зав.отделением. Через 3мес предстоит еще одна, оказалось, что грыж было две.

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

У нас мальчик один в классе просидел под партой с игрушками весь 1й класс (ему в конце мая только 6 лет исполнилось и 1 сент в школу отдали)..
Дай Бог здоровья папе и вам всем его же и терпения.

0
26.01.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Лерке 6 мая исполнится 6 лет. Вот и думаю. )))

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Я поняла, что вам 6 будет, но девочки отличаются от мальчиков по многим параметрам :)

0
26.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Класс! Очень красиво. Только для воспитательницы сделала?
0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Главным образом для дочки и воспитательницы, родителям конечно тоже предложим, но абсолютно на добровольной основе)

0
26.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

формат А4 так? а сколько всего страниц?  все остальние в том же стиле сделаны? у меня "4 дня" съемки в садике никак не скомпановываются в фотокнигу, материал есть - общей идеи нет (

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Формат 20х30, страниц 20. Все другие страницы в том же стиле конечно. Некоторые развороты продолжение этих же праздников. Съемку в группе так и не удалось организовать из-за нехватки времени, но в этом году исправимся, на носу выпускной!
Для создания нужно вдохновение даже на самый простой дизайн... Этот альбомчик зрел у меня полгода (если заметила отображен прошлый учебный год, хотя этого уже полгода прошло)

0
26.01.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
Надо вдохновение или волшебный пендель, идея фото деток + стихи—загадки, по тематике - в группе, утренник, физкультура, прогулка. По стилю не могу определится и формату книги и объему, то ли подробно и крупнее фото, то ли кратенько и без текста
0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Как-то ооооочень давно я делала коллажи по просьбе воспитательнице на темы обеда, умывания, времяпрепровождения, тихого часа и поиски стишков оказались самые сложные! И я навсегда от них отказалась (если только заказчик не предоставит готовые)
Начни делать, пробывать как фото лягут и я думаю стиль родится :)

0
26.01.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

Здорово! 

0
02.03.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

20х30

0
02.03.2013
Мама четырех (от 4 года до 18 лет), планирую беременность Тула

а печатаешь через интернет?

0
11.01.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Рязань

классно! очень веселые ребятишки))

0
26.01.2013
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Лена))) Дети, ага, они такие забавные :)

0
26.01.2013
Долгожданная книга и... брак типографии. Детская фотокнига.Алия от 0 до 1 года

Похожие записи