Войти

Детская фотокнига.Алия от 0 до 1 года

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

интересная, жаль что фото все в разном стиле. меня смущают горизонтальные линии проходящие по головам в нескольких местах

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 22 года) Улан-Удэ

Спасибо.Я учту на будущее.

0
26.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

мне нравится,без всяких там игрушек,цветочков и тд.только фото

0
12.02.2013
Мама двоих (14 лет, 22 года) Улан-Удэ

Спасибо большое.

0
12.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

Мне очень нравится, пытаюсь такое сделать своему ребенку....

0
27.01.2013
Фотоброшура в Детский сад. фотокнига для племянника

Похожие записи