Войти

Первые странички

Здравствуйте!

Рада приветствовать вас и ваши первые работы.

Заходите, располагайтесь!

Чтобы наше общение было приятным, я попрошу вас ознакомится с правилами сообщества.

Прежде всего, у нас принято писать кредиты, т.е. исформацию о тоом, чью графику вы использовали при создании своих страничек.

К сожалению, ваши странички очень сложно рассмотреть из-за того, что они маленькие. Обычно для размешения в сообществе размер странички по большей стороне должен быть 600 px. Исправьте, пожалуйста!

Тогда мы сможем что-то вам посоветовать.

:) 

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Добрый день!Прошу прощенья, что не получилось правильно с самого начала

0
06.03.2013

Ничего страшного! Со всеми бывает!:)

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Спасибо за понимание

0
06.03.2013

Для первых страничек это даже круто (вспоминаю свои первые шедевры)))). Это шаблоны или вы сами делали (по кредитам непонятно)?

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Спасибо за тёплые слова!Это шаблоны , но я их сильно переделала для формата  А4 , к сожалению не осталось оригиналов что бы указать авторов.

0
06.03.2013

понятно, но в следующий раз обязательно указывайте. даже если вы их и изменили, чтоб в последующем не было проблем.)

С почином!)

 

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Конечно , я об этом написала изначально , только авторов указать не смогла. Спасибо ещё раз 

0
06.03.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Для первых страничек очень хорошо!!! )

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Спасибо большое !!!

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

А как у меня с тенями?

0
06.03.2013
Пожалуйста, укажите кредиты размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
06.03.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

по-моему, получается просто чудесно:)

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Спасибо  большое за отзыв,всё это благодаря той красоте которую видишь в сообществе .Долго наблюдала прежде чем попробовать самой.

0
07.03.2013
Светик
Владислав, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А мне нравится!

0
06.03.2013
Татьяна
Марк, 17 лет Шахтерск

Спасибо большое, очень волнуюсь и очень хочу научиться скрапу

0
06.03.2013
Нуждаюсь в критике! Нужны замечания и совет

Похожие записи