Войти

Первые странички

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Здравствуйте!

Рада приветствовать вас и ваши первые работы.

Заходите, располагайтесь!

Чтобы наше общение было приятным, я попрошу вас ознакомится с правилами сообщества.

Прежде всего, у нас принято писать кредиты, т.е. исформацию о тоом, чью графику вы использовали при создании своих страничек.

К сожалению, ваши странички очень сложно рассмотреть из-за того, что они маленькие. Обычно для размешения в сообществе размер странички по большей стороне должен быть 600 px. Исправьте, пожалуйста!

Тогда мы сможем что-то вам посоветовать.

:) 

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Добрый день!Прошу прощенья, что не получилось правильно с самого начала

0
06.03.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Ничего страшного! Со всеми бывает!:)

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Спасибо за понимание

0
06.03.2013
Мама девочки (19 лет) Одесса

Для первых страничек это даже круто (вспоминаю свои первые шедевры)))). Это шаблоны или вы сами делали (по кредитам непонятно)?

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Спасибо за тёплые слова!Это шаблоны , но я их сильно переделала для формата  А4 , к сожалению не осталось оригиналов что бы указать авторов.

0
06.03.2013
Мама девочки (19 лет) Одесса

понятно, но в следующий раз обязательно указывайте. даже если вы их и изменили, чтоб в последующем не было проблем.)

С почином!)

 

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Конечно , я об этом написала изначально , только авторов указать не смогла. Спасибо ещё раз 

0
06.03.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Для первых страничек очень хорошо!!! )

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Спасибо большое !!!

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

А как у меня с тенями?

0
06.03.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск
Пожалуйста, укажите кредиты размещенного Вами материала. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
06.03.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

по-моему, получается просто чудесно:)

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Спасибо  большое за отзыв,всё это благодаря той красоте которую видишь в сообществе .Долго наблюдала прежде чем попробовать самой.

0
07.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

А мне нравится!

0
06.03.2013
Мама мальчика (17 лет) Шахтерск

Спасибо большое, очень волнуюсь и очень хочу научиться скрапу

0
06.03.2013
Нуждаюсь в критике! Нужны замечания и совет

Похожие записи