Решила я, что нефиг зря штаны просиживать и в качестве ДЗ на , которые я прохожу сейчас, я делаю странички в альбом первого года.
Мне хочется его сделать в псевдобумажном стиле, так как он для меня самый родной :) Он тёплый и уютный.
В общем, на курсах похвалили, даженароду понравилось. И тут я вспомнила,что забыла вам показать!
Картинка кликабельна.
Credits: papers Mindy Terasawa "Sprinkles" paper pack
Dotted paper - me
Template - me


