Войти

Первая страничка про Марию

Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань
Юля, ты героиня!и еще ведь сил хватило нафоткать!!! очень нежно, очень по-летнему) И совсем не так как в тексте))) Я думала, там будет рассказ как приехала, легла, ребенок выскочил, приложила к груди и все)))) Просто слов нет....
0
12.02.2010

Не, я люблю все подробно писать )))

0
15.02.2010
Татьяна
Ксюшатик, 17 лет 2 месяцаАрсюшка, 15 лет 3 месяца Казань

это здорово, хотя такое вряд ли забудется.... !!!!!

0
15.02.2010
Viktoria
Екатерина, 28 лет 11 месяцевЯна, 22 года 8 месяцевКсения, 17 лет 6 месяцев Ханау

И я чуть не разрыдалась. Да, ради такого счастья можно все боли перенести!!!

0
15.02.2010

Это точно! Я, наверное, никогда не пойму нытья о том, что роды это больно )))

0
15.02.2010
Дашуля
Сашенька, 17 лет 4 месяцаИлюша, 14 лет 7 месяцев Набережные Челны

+10000000000. Я когда родила, была в шоке от того как мне это понравилось. Я не ожидала такого, потому что постоянно слышишь как это тяжело. А особенно когда посмотришь фильмы, где есть кадры с родами, так вообще начинаешь жалеть, что родилась женщиной!

А страничка очень красивая и интересная. Я вот только прочитать не смогла!

0
15.02.2010

Наверное только женщина,перенеся все это,может лежать с таким счастливым лицом и радоваться этому чуду ,забыв обо всех муках )!!! Юль,ты молодец!!! А моя Анна Мария  родилась 2 июля, совсем рядышком))))А страничка мне очень понравилась и цветовая гамма)

0
12.02.2010

))) спасибо

0
15.02.2010

Юленька, до чего красиво! просто хочется смотреть и смотреть! запахло весной, разлилась нежность... восторг!

0
12.02.2010

Ой, спасибо.

0
12.02.2010

Какая красота!!!!!!!!!!!!!!

Пока я была беременная и читала рассказы про роды все время ревела, думала прошло...нет...прочла твою и тоже прослезилась.... :)))))

0
12.02.2010

это не лечится))) я тоже рыдаю всегда

0
15.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

клева-клева))

0
12.02.2010

Спасибо :)

0
12.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Юль, все элементы и бумажки твои?

0
12.02.2010

не, только часть.ща скопирую кредиты из галереи.

Курс у меня Building pages

0
12.02.2010
Оля
Эрик, 18 лет 8 месяцевМарк, 15 лет 2 месяцаДиана, 12 лет Хельсинки

Красота невероятная ))

У тебя меленькая опечатка - там где "дали приложить Мариюк груди"

0
12.02.2010

у меня пробел не работает )))

спасибо

0
12.02.2010
Яна
Натали, 31 год 9 месяцевПланирую Москва

Юлька-а-а! Прослезиться же можно! Так трогательно и нежно написано. Очень красивая страничка)))))))

 

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Елена А
Сашенька, 18 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет 6 месяцев Тюмень

какая замечательная! читала взахлеб, очень интересно. как будто сама родила даж прозлезилась!!! Юля ваше исполнение бумажного стиля супер! альбом думаю будет на высоте!

0
12.02.2010

Спасибо :)image

0
12.02.2010

Бесподобно, какая красота, а какая память, супер

0
12.02.2010

спасибо)

0
15.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

так мило)))

и страничка очень красивая!

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Ларочка
Ромашка, 17 лет 9 месяцев Москва

страничка великолепная!!! почти реву, не всё таки слезы полелись, сразу вспоминаю как сама рожала, я так устала тогда что даже от радости плакать и не могла, но была счастливаяяяяя. теперь дочку хочу.

0
15.02.2010
Мария
Полина, 18 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет Краснодар

Я даже поплакала, когда прочитала! Очень здоровская страничка!

0
12.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Юль, я слезу пустила!

0
15.02.2010

)))

0
15.02.2010
Ксюша
Андрюша, 21 год 11 месяцевСаша, 17 лет 3 месяца Кембридж

аж прослезилась! как это прекрасно!

0
12.02.2010

))))

0
15.02.2010

очень мило))))))

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010

Юляш, смотрю и... окрыляюсь. :-)

0
12.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

еще хотела спросить)) у тебя какой курс?

0
12.02.2010
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

здорово!:)

0
12.02.2010

image

0
12.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

здорово!

0
12.02.2010
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

счастье...

0
12.02.2010
Еще страничка для челенджа Завершение ГВ.

Похожие записи