
Кредиты: Natali Design, фон Jazzmin Designs.
Для значимых моментов нужны большие фото! :-) Может показаться, что страничка простая, но мне не хотелось "мусорить" на ней, это особая работа, это наше прощание с ГВ, кстати, не смотря на такой большой срок, у меня практически нет фото, где мы чмокаем сисю...


вы уже окончательно отлучились?а как с дневным сном(у нас все прежнее 1 кормление на дневной сон) молока нет-есть привычка и 1,5 часа мне совбодного времени!но тоже у нас все очень плавно,я теперь даю советы молодым мамашкам по ГВ))так приятно!)))))))