Войти

Завершение ГВ.

обалденно нежно, трогательно... мы тоже завершили ГВ(((

0
04.03.2010

Спасибо, Лариса, спасибо.

А почему с грустью? Кстати, Варя до сих пор иногда спрашивает про сиси... мол, болят или нет...

0
04.03.2010

не знаю) грустно) новый этап у ребенка - вступила вроде как во взрослую жизнь)

0
04.03.2010

Да, согласна, новый этам... растем, движемся вперед... и радостно и немного гурстно...

0
04.03.2010

вот вот... двоякое чувство) ну ничего надо идти вперед)

0
04.03.2010

верно, верно... пусть теплые воспоминания остаются, но.. нужно двигаться дальше. :-)

0
04.03.2010

image

0
04.03.2010

Красиво очень. Здесь и не надо больше ничего))) Грустная страничка очень. А нам пришлось закончить гораздо раньше(((( А так бы подольше кормить хотелось!

0
12.02.2010

Cпасибо, Вика. Жаль, что у вас не сложилось долгого ГВ, но, в конце концов, не в этом счастье. ;-)

0
13.02.2010

Мы кормились год и 2 месяца, а потом мне надо было прививки делать. Но ты права счастье не только в этом))) Скоро мне второго малыша кормить надо будет))))

0
13.02.2010

Крохе желаю здоровечка, как и всей твоей семье.

Пусть молочка будет столько, сколько нужно именно твоему малышу.

0
13.02.2010

Cпасибо))

0
13.02.2010

Страничка замечательная. Такие глазенки.

Эх, мы тоже вчера закончили ГВ. Правда дочка этого и не заметила. Главное чтобы ночью дали поесть.

0
12.02.2010

спасибо, Ирунь.

о, так мы не одни. :-) А почему не заметила? Вы днем не кормитесь?

0
12.02.2010

нет уже не кормились,

Для Насти грудь всегда была только для кормешки, даже в 3 месяца, она все выпивала и выплевывала ее.

Может еще потому что мы с соской спим...

А сейчас бутылочка... Главное, чтобы вовремя дали.

0
12.02.2010

А, понятно. Ну, удачного отлучения!

0
12.02.2010

Ого! Это вы так долго кормились?

Я смотрю и мне самой грустно. Оливка до сих пор к сисе липнет. Ей явно не хватает.

А как вы все закончили? Просто обяснила ей?

0
12.02.2010

Да, так долго... алена, да, просто сказала, что сиси заболели и молочко закончилось. Первую ночь она часто просыпалась и тулилась к сисе, гладя и обнимая их, вчера тоже немного вертелась, но уже сиси не трогала, только меня обнимала.

0
12.02.2010

бедненькая image

0
12.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Какая страничка хорошая!!! Все просто казалось бы, а смысл какой! Если б было много элементов, то идея тут же потерялась бы.

Целый этап у вас в жизни закончился. Грустно... но значит уже пора. Хорошо, что все закончилось безболезненно для тебя и Варвары. Мы вот тоже, судя по всему еще долго кормиться будем.

0
12.02.2010

Спасибо, Анечка. Ты верно сказала - целый ЭТАП! Вот и я, смотрю на страничку и грустно, но... пришло наше время.

Много, мало, главное, чтоб крохе польза была! :-)

0
12.02.2010
Анна
Алексей, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Согласна ;-)

0
12.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Как трогательная страничка... я смотрю и мне отучать не хочется.....

0
12.02.2010

:-) Спасибо, ирочка. раз не хочется, значит, ты не готова еще. ;-)

0
12.02.2010
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

да я и не хочу сейчас.. планирую после 1.5, наверное.. прочитала твою страничку и мне и после 1,5 расхотелось.... так здорово, такая большая девочка и еще сосет... как то трогательно очень...

0
12.02.2010

ну, у вас еще все впереди! :-)

0
12.02.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Да, я вот тоже специально заставила мужа нас поснимать, потому как "взрослой" Симы совсем не было с титей...

0
12.02.2010

Да, это нужно запечатлеть обязательно! :-)

Мы фоткались, но фотографии получались плохии. и я почти все удалила. :-(

0
12.02.2010
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

.... да тут конечно нужно и настроение уловить.....и ваще, это дело тонкое )))))

0
12.02.2010
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцев Москва

какая чудная страничка..

а мы вот в процессе отлучения.. нелегкое испытание

0
12.02.2010

Спасибо, Алеся.

Вообще, я планировала медленное отлучение по инининой статье (чуть ниже есть пост о том, что мы планируем закончить ГВ и ссылочка на статью), но потом поняла, что это не совсем нам подходит, решила попробовать по-другому - Варя отнеслась к этому довольно спокойно (нет, я не говорю, что ей было все равно, она чуток всплакнула, весь вечер каждые 20 минут подбегала, гладила сиси и спрашивала: "нет молочка. нет?",я  ее обнимала, утешала, целовала и говорила, что нет...). Эти ночи сплю в футболке, чтоб не было соблазна. :-)

0
12.02.2010
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

imageвы уже окончательно отлучились?а как с дневным сном(у нас все прежнее 1 кормление на дневной сон) молока нет-есть привычка и 1,5 часа мне совбодного времени!но тоже у нас все очень плавно,я теперь даю советы молодым мамашкам по ГВ))так приятно!)))))))

0
12.02.2010
Яна,как нежно,трогательно и грустно...Я растрогалась до слёз,читая текст!А ещё приятно удивилась,что можно так долго кормить грудью.Надеюсь,мы тоже подольше продержимся...Это так прекрасно...Страничка,просто замечательная!!!
0
15.02.2010

Спасибо, Олюшка.

Да, сама смотрю на страничку и... немного грущу... по-доброму... :-)

0
15.02.2010
Анна
Торонто

Очень трогательно! А глазки какие...

Ничего не поделаешь. Детюшка выросла! Но я уверена, что в вашей жизни будет еще много-много таких трогательных моментов. И как здорово, что Варюше останется такая чудесная память.

0
12.02.2010

Анечка, спасибо, дорогая! Я тоже думаю, что у нас еще куча замечательных моментов впереди! %-)

0
12.02.2010

Маленькая, как ей грустно.... Но уже пора ..

А страничка великолепна image

0
12.02.2010

Спасибо, Олюшка.

0
12.02.2010
Наташа
Рома, 19 лет 11 месяцевАлена, 18 лет 1 месяц Комсомольск-на-Амуре

Ого)) да вы теперь взрослые. Поздравляю с началом нового этапа в жизни. Красивая страничка получилась

0
12.02.2010

Спасибо, Наташ. Да, мы большие, правда, каждый день спрашиваем: "Еще болят сиси, да?". :-)))

0
14.02.2010
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

нежная какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да, на такой страничке много элементов и не надо

Яна, ну я как всегда в восторге)

0
12.02.2010

Спасибо, Танюш, спасибо. :-)

0
12.02.2010

класс! Я вас поздравляю от души! Желаю, чтоб и дальше все было ГАРМОНИЧНО,,,

0
13.02.2010

Спасибо, Ленулечка, спасибочки!

0
14.02.2010

Здорово!!!

Очень  красивая страничка и главное с таким смыслом!!!

0
12.02.2010

Спасибо, Катён.

0
12.02.2010
ღ♥Аня♥ღ
Саратов

очень трогательно) и страничка под стать моменту)

0
12.02.2010

спасибо. :-)

0
12.02.2010

Ян,читаю,а моя лежит чмокает сисю и думаю,до скольки ж моя будет чмокать))))

0
12.02.2010

:-))))) Всему свое время, Людочка. :-)

0
12.02.2010
Елена
Люба, 33 года 1 месяцКоля, 24 года 5 месяцевБогдан, 17 лет 3 месяцаКлим, 12 лет 11 месяцев Ярославль

Умнички какие вы! И Варюша, и мамочка... Я аж прослезилась, прочитав...

0
12.02.2010

Спасибочки, Елена. Я сама сижу со слезами в глазах... впечатлительная до безобразия. :-)

0
12.02.2010
Лена
Анастасия, 17 лет 11 месяцев Иркутск

Значимый момент. Передает настроение.

0
14.02.2010

:-) спасибо, Леночка1

0
14.02.2010
Таня
Стасик, 22 года 2 месяцаАртурка (Ангел с 24.08.2013), 18 лет 4 месяца Климовск

Такая трогательная страничка

0
13.02.2010

Спасибо, дорогая. :-)

0
14.02.2010
Olly
Валерия, 18 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 3 месяцаВиктория, 9 лет 6 месяцев Лобня

Очень мило и очень трогательно!

0
12.02.2010

cпасибо, Ольчик

0
12.02.2010
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Так трогательно, Катюш!

0
12.02.2010

Спасибочки, Оксана.

0
12.02.2010
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Как всегда получилось хорошо!!!

0
12.02.2010

И не говори, ттт? чтоб не сглазить!

0
12.02.2010
Первая страничка про Марию Мишка, Мишка, где твоя улыбка)))

Похожие записи