Войти

Режим дня

Симпатично)
Только может вместо клубники часики какие-то вставить - все же режим дня..))

0
24.04.2013
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

Просто моя сестренка  воспринимается только как клубничка))) Даже учителя заметили сходство)))))

0
24.04.2013
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

часики нужны однозначно, поддерживаю ЕленуЛенусюМихайлову.

0
24.04.2013
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

спасибо, прислушаюсь к мнению большинства)))))

0
24.04.2013
Дарья
Москва

Очень красиво!

0
24.04.2013
Айдана
Солнышко, 13 лет 8 месяцев Караганда

Спасибо)))

0
24.04.2013

кредиты???

0
25.04.2013
разворот для фотокниги Одним словом, нужна критика)

Похожие записи