Войти

Одним словом, нужна критика)

Хочется более яркого фона, а то просто все сливается.

И хочется убрать дубляж слева снизу - я бы оставила первое фото (где малыш в голубом обернулся), чуть укрупнив, а из второго фото (где малыш поднял голову) вырезала и укрупнила малыша и наложила немного на первое фото.

И справа фактически дублируютя четыре фото (малыш на кровати).

Сама всегда мучаюсь, хочется каждый кадр втиснуть

Потом шило с линейкой по теням не вписываются - фото сверху лежит плоско, да еще придавленное цветочком - не реально

Да и само фото лучше укрупнить - рядом почти такое же и почти того же формата

0
15.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Я совсем не спец, но мне кажется фоток многовато чтоли, что глаз не может зацепиться за какую-нибудь. А вообще по оформлению красивечко!!!

0
29.04.2013
Режим дня Очень пестро?