Войти

Выпускнику детского сада

Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

а не подскажете, я только учусь

это вы такой размер подбираете в самой программе или уже когда на печать идет?

0
27.04.2013

В какой программе? Я изначально делаю макет в фотошопе. Как правило, сразу нужного размера. А потом отправляю в печать.

0
27.04.2013
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

Я в Пикасе делаю! Фотошоп для меня вообще трудновато кажется))

вы получается сразу размер выбираете , допустим 20*30 и просто идете и распечатываете?

а они края не обрезают, когда переплет делают?

0
28.04.2013

Обрезают, конечно. Я учитываю размеры обрезки.

0
28.04.2013
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

вы в пикасе не работаете?

0
28.04.2013

Нет. В пикасе ничего толком не сделаешь, слишком простая программа.

0
28.04.2013
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

да, согласна!

0
28.04.2013
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 9 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 4 месяца Балашиха

Алин, классно получилось! И формат для плашета необычный - квадратный! 

А Олины фото -  действительно здоровские! Она в том году мою Варю фотографировала в саду.

0
28.04.2013

Спасибо, Инна. Да, решили делать квдратные. ))) У Оли получаются живые фотографии. Жаль, в Леркином саду не работает. У нас там такое г** предлагают. (((

0
28.04.2013
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 9 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 4 месяца Балашиха

А я вот хочу ребенку и для парачки его друзей сделать школьнную книгу на выпуск из начальной школы и тоже думаю о квадратном формате, но одновременно и  боюсь нарушить традицию использовать прямоугольный.

0
28.04.2013

Замечательная идея. )) Ну вот мы нарушили, и очень даже ничего получилось. ;-)

0
28.04.2013
Инна
Мистер благородство, 25 лет 10 месяцевМистер  логика, 23 года 9 месяцевМисс непосредственность, 16 лет 6 месяцевМистер ИКС, 8 лет 4 месяца Балашиха

Это точно! 

0
28.04.2013
Ирина
Москва

Качественно сделанно! Фото и дизайн очень профессиональный!!! Дети и их родители будут счастливы!!!

0
28.04.2013
Спасибо большое. :-) очень приятно читать такой отзыв.
0
28.04.2013
Ирина
Москва

Конечно, пишу от души! замечаю такие детали , которых мне не хватает! Как мне не хватает качественных фото  и побольше бюджета.... ну об этом напишу позже! 

0
28.04.2013
Да, бюджета не хватает всегда.(((
0
29.04.2013

Слушайте, здорово.... а сколько у васвышло по деньгам печать? 

0
27.04.2013

Спасибо. Около 13тыс.

0
27.04.2013
а за 1шт. сколько вышло.? а вы на зак
аз не желаете, фото есть...
0
27.04.2013
Около 650руб печать. Это тоже было на заказ. :-) Но помимо печати я беру оплату своей работы.
0
27.04.2013
Женюся
Даруня, 26 лет 7 месяцевВасилиса, 19 лет 1 месяцСтанислава, 16 лет 5 месяцевВаренька, 13 лет 1 месяц Рязань

 здорово здорово!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2013
Спасибо, Жень. :-)
0
28.04.2013

Какая же ты молодчина! Очень классно получилось!

0
21.05.2013

Спасибо большое!!!!

0
21.05.2013
Quantum satis
Макс-Масёныш, 15 лет 11 месяцевМайя, 9 лет 5 месяцев Ессентуки

Очень красивые планшеты! И как здорово, когда есть такие яркие и качественные фото из сада!

0
27.04.2013
Спасибо! Мне очень понравились работы Оли. Так приятно было видеть радостные детские лица на фото, а не все по стойке смирно в одну сторону.
0
27.04.2013

Здорово!!!!
Эх, как здорово, что родители способствуют такой памяти детям)

0
27.04.2013
Это точно!!! Спасибо. :-)
0
27.04.2013
Светлана
Варвара, 17 лет 8 месяцевПётр, 12 лет 2 месяца Тамбов

Поздравляю!!!! Замечательно просто получилось!!!!!

0
27.04.2013

Спасибо большое! )))

0
27.04.2013
Елена
Виктория, 26 лет 2 месяцаИван, 22 года 3 месяца Бологое

Красивый подарок выпускникам! Здорово! 

0
27.04.2013

Спасибо! )))

0
27.04.2013
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

класс! а где печатали?

0
02.05.2013

Спасибо. Принтбук. 

0
03.05.2013
Александра
Старший сынок, 16 лет 4 месяцаМладший сыночек, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка , 2 года 4 месяцаМладшая дочка, 2 года 4 месяца Балашиха

Очень здорово, молодец!

0
29.04.2013
:-)
0
30.04.2013
Ирина
Москва

А книги были индивидуальные?

0
28.04.2013
Да, на первом развороте индивидуальный портрет, на последнем репортаж для каждого ребёнка.
0
28.04.2013
Ольга
Савелий, 14 лет 1 месяц Сумы

Красотища!!! Альбомы классные!!

0
28.04.2013

Спасибо большое, Ольга!!!

0
28.04.2013

Очень симпатично!!!!

0
27.04.2013
Спасибо, Лен. :-)
0
27.04.2013

Алин как классно !!!

0
27.04.2013
Спасибо, Ириш. :-)
0
27.04.2013
Галина фотодизайнер
Полина, 21 год 2 месяцаМатвей, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ОЧЕНЬ понравилось

0
27.04.2013

Спасибо! )))

0
27.04.2013
Candy
Федор, 18 лет 8 месяцевИван, 13 лет 5 месяцев Москва

Супер-пупер!

0
27.04.2013

Спасибо! 

0
27.04.2013
Инна
Елизавета, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Красота.... хочу

0
27.04.2013

Какие проблемы? )))))

0
27.04.2013
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

очень нравится!

0
27.04.2013

Спасибо, Наташ. ))

0
27.04.2013
Саша
Всеволод, 17 лет 11 месяцевКсения, 14 лет 8 месяцев Видное

Супер! Очень нравится!

0
27.04.2013

Спасибо!

0
27.04.2013

класс!

0
04.05.2013
Спасибо. :-)
0
04.05.2013
Юлия
Кирюшка, 17 лет 11 месяцевФилипп, 12 лет 5 месяцев Краснодар

суперрр!

0
28.04.2013

Спасибо!

0
28.04.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Супер!!!!

0
28.04.2013

Спасибо, Юль. ))))

0
28.04.2013
Оля
Даша, 18 лет 11 месяцев Омск

Отлично!!!

0
27.04.2013
Спасибо!
0
27.04.2013
Фотокнига-подарок на ДР для сестенки Ломаю подкидную доску, покидаю большой скрап))

Похожие записи