Делала фотокнигу для сестры в подарок.Ей понравилось.Это моя вторая работа, опыта пока маловато, так что не стесняйтесь, к критике отношусь спокойно)))
















Делала фотокнигу для сестры в подарок.Ей понравилось.Это моя вторая работа, опыта пока маловато, так что не стесняйтесь, к критике отношусь спокойно)))















