Войти

Сказки для доченьки!

переделанные сказки на день рождения
Мама девочки (19 лет) Одесса

Чудесные фото, чудесная книга! Замечательный подарок доченьки! Думаю, что эта книга будет передаваться по наследству!) И уже совсем скоро ее с интересом будут разглядывать и читать вместе с дочкой уже ее детки!)

0
03.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я тоже об этом думала... но что-то прям мне грустно от таких мыслей становится(((... Спасибо, Ян!!!

0
03.06.2013
Мама девочки (19 лет) Одесса

Женечка, не грусти!) Совсем не хотела, чтоб тебе взгрустнулось!)

0
04.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Да нет, Ян, это не от твоего комента... так... мысли разные дурацкие о не вечном...

0
04.06.2013
Мама девочки (19 лет) Одесса

ну да, ну да... мы к тому времени накак не помолодеем, но... внуки тобой будут гордится и всем рассказывать. какая у них продвинутая бабуля!)))

0
04.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

0
04.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Классная книга и слайдшоу. Прямо рекламный ролик для типографии))

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

)) Спасибо!!! Для типорафии???? Книгу же я делала, распечатка - это уже такая мелочь!

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Да ну что Вы! Я вовсе не хотела Вас обидеть! Конечно, распечатка -это мелочь! Наоборот, хотела сделать Вам комплимент, что отличная книга и такие чудесные эмоциональные снимки дочки, что выглядит как реклама какого-нибудь серьзного проекта. Ну не обязательно типографии)), а просто очень профессинально сделанный ролик. Вот в каком смысле))

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я конечно же в серьез не обиделась!))) Спасибо большое за комментарий. мне он очень важен, спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А про типографию написала, потому что недавно смотрела ролик принтбука, и считаю, что он Вашему проигрывает.

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

А это мысль!)))) Нужно предложить...

0
01.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

Женька !!!!! что же ты наделала !!!!!!!!!

сижу и плАчу...... так трогательно, мило, волшебно..... тоже так хочуууууууу.....

тебе хорошо, у тебя одна девочка-феечка, а что мне со своим букетом делать????

и я знаю кто ты - книжная фея мастерица ;)

п.с. у нас три мульта из этой серии, тоже готовы смотреть нон-стопом

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Ох... это наеврно роды.... я с каждыми становлюсь все сентиментальнеЙ))). Может поэтому так все и делаю, что одна? Мальчишки же, это совсем другое, совсем-совсем!!!! А именно Саша меня двигает на все такое))). Тебе что делать?)) делай всем сразу сказки!)))

Гы-гы - "книжная фея мастерица")))), мне бы еще талию как у динь-динь)))!

А у нас 4 мульта этой серии, что-то вы пропустили! Зимний лес есть? Это последний, ой... мы обажаем волшебное спасение и зимний лес! Самое главное. что когда Саша в саду, а Боря уже на меня лезет, только эти мультики он может сидеть и смотреть! Кир мне сказал - ты ему довключаешься эт барби! Я задумалась и начала включать ему сначала историю игрушек. тачки, король лев... машу неплохо смотрит, но блин, про фей сидит как вкопанный!))))))))

0
01.06.2013
Мама четырех (от 13 лет до 26 лет) Рязань

неа, зимнего леса нет.... срочно восполнить!

да , талия сказочная ))

гы гыыыыы, про фей, у меня этой проблемы нет, а Дарка сама смотрит у себя на компе что ей нужно )))

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

))))

0
01.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

волшебно )))

0
11.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

а подскажите как "вырезать" ребенка для страничек - может урок какой есть, все страницы не хочу делать в подобном стиле, но пара сюжетов есть, хочется "нарисовать"

0
11.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я вырезаю с помощью лассо, посмотрите уроки в инете или просто стерочкой разной жесткости.

0
12.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

ох, с трудом вырезала ребенка. а потом чемто обрабатываете фото? очень заметен контраст между рисованным скрапом и фото ребенка

0
13.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

не поняла...

0
13.06.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

вырезали фото и все. поверх рисунка

0
13.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Влада, не пойму я, это вопрос?

0
13.06.2013
Москва

просто замечательно! вдохновляюще!! ! желаю творческих успехов!!! долго работали над книгой?

0
26.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо, нет не долго, недельки 2 и то только по ночам... часика по 2.

0
26.06.2013
Москва

ух, ну так здорово все!!!!

0
26.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
0
26.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Потрясающая книжка получилась!!! Женька, ты молодец!!!!!!!

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо, Алиночка, вдвойне приятно, когда такие комменты пишет профи!

0
02.06.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Засмущала. 

0
03.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Иркутск

Это просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!! Как все красиво, сказочно, Повезло Сашеньке с мамой. Такой волшебный подарок. Женя, спасибо тебе за вдохновение, теперь написать книжку для дочки это будет моей мечтой.

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!!! Давай, пиши!!!!

0
03.06.2013
Мама двоих (24 года, 18 лет) Озерск

Ой, так сказочно, волшебно!!! Мама сама фея, умудрилась дочку в книжечку отправить! Папа молодец- "А ты попробуй!!!"  Золотые слова, дающие силы. Доча красавица! Представляю сколько реально эмоций было, если мгновения на фото многое передают!

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо большое!!!))) Да. папа молодец, если бы он эхто не сказал, я бы просто сделала книжку со стишами и историями.... Честно скажу что фото уже после всего сделаны через 2 недели))), а вот что-то именно вто мгновения я и не подумала взять камеру(((... сама наверна волновалась...))

0
31.05.2013
Мама девочки (15 лет) Ровно

так трогательно

0
12.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!!!!

0
12.06.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Очень здорово!!! Сашенька такая счастливая, думаю ты не меньше от проделанной работы))) Да, сказки про фей - это интересно!!!

0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Я наверно еще больше радуюсь чем она!)))) Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

потрясающе! незабываемый подарок доченьке!

0
17.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!!!!!

0
18.06.2013
Мама двоих (26 лет, 22 года) Бологое
С большим удовольствием посмотрела! Очень очень здорово!
0
01.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо, спасибо большое!!!

0
01.06.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Умничка, сделала все очень красиво, молодец!!!! 

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо большое!!!

0
01.06.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мец

Замечательнное видео!Чудесная книга!!!Какая мамочка молодец!

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо, спасибо большое!!!!!

0
31.05.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Восторг!

0
05.06.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Ульяновск

Супер!!!!!!! Я аж прослезилась... 

0
15.11.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск
Спасибо!!!!
0
15.11.2013
Мама троих (17 лет, 10 лет, 8 лет) Кисловодск

сУпер!!! Умничка, Жень!

0
03.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

0
03.06.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

здорово как!!!

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

0
02.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Краснодар

просто потрясающе!!!

0
02.06.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!!!

0
02.06.2013
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск

Очень красивая книжка получилась!!! )

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо!!!

0
01.06.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

очень красиво и трогательно!

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Спасибо большое, Алеся!!!

0
01.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Дмитров

Блин...Я прослезилась...

0
31.05.2013
Мама троих (26 лет, 17 лет, 14 лет) Пятигорск

Для меня это наивысшая похвала... Спасибо! Сама такая же сентиметальная.....)))))))))

0
31.05.2013
Моя первая фотокнига Фотокниги для выпускников

Похожие записи