Войти

Моя страничка на Таинство

Алесь,я хотела страничку с твоим миником в таком стиле сделать...Прям как то так и представляла...Потом всё же остановилась на моём любимом минимализме с графикой от Анны...Но не успеваю доделать...А почему тебе первый вариант не понравился?Я уже к нему привыкла...Хотя и второй классный..Мне точно надо...Так как благодаря тебе у меня прорисовалась идея создания книги Крещения сына...три года не могла ничего придумать...а тут как то сразу поняла...что с твоим набором дело быстро пойдёт...Мне нравятся цвета...альфа...Самое то для КРЕЩЕНИЯ...Так что прими от меня слова благодарности за труд!!!!

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

очень приятно!:) а то я смотрю, комментариев почти нет, никому не надо значит, решила сама сделать

я еще одну бумажку сделаю, вордарт по новой и альфу и тебе ссылку пришлю потом

0
25.06.2013

Алеся, зря вы так. Очень даже НАДО. Народ, наверное, в летних отпусках - поэтому и комментариев мало. Я вот тоже жду своего часа, чтобы начать делать альбом про КРЕЩЕНИЕ и Ваш наборчик ОЧЕНЬ был бы мне КСТАТИ...

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

ну хорошо, что так:))) а то и правда, как-то непонятно.. обратной связи нет и непонятно, стоит ли что-то еще делать

0
25.06.2013

А можно тоже ссылочку на ваш наборчик? Была бы ОЧЕНЬ признательна...

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

а наборчик только то, что выложила уже.. добавки как будут готовы, дам ссылочку

0
25.06.2013

Ок. Спасибо...

0
25.06.2013

Да,спасибо,Алесечка,я буду ждать...Теперь очень хочется альбом про Крещение сделать...

0
26.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

:)))

0
26.06.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

очень нравится! ты очень точно передала настроение крещения -ТАИНСТВО! Потрясающе! Альфа -отдельное спасибо, она изумительная!

Тоже хочу сделать с твоего набора страничку, но, увы и ах, не сегодня и наверно даже не завтра!

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

спасибо, Ирин:) а то приуныла малость без обратной связи то:)

0
25.06.2013
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

да просто лето -выходные, новый ББ, вот связи и нет

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

:)

0
25.06.2013

Алеся, очень гармонично! Цвета такие необычные для темы, но очень мне нравятся.

А можно одно уточнение? Очень бросаются в глаза парящие буквы....не хочешь из емного приземлить?

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

так и знала, что кто-нибудь спросит про парящие буквы:) нет, так задумано.. таинство, волшебство.ю что-то непостижимое.. значит пусть летят.. забыла еще туман добавить:)

спасибо, Кать!

0
25.06.2013

пусть летят! :)

У тебя в последнее время все больше и больше прослеживается твой стиль, основанный на стиле Designer Digitals и Katie P.

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

да, Кэти я просто обожаю:) у нее удивительные наборы - вроде ничего такого совершенно, но подходят почти ко всему и так здорово получается все в результате. ну и отдельные элементы на ДД я тоже очень люблю, все эти мелочи, детали.. м-м-м...

0
25.06.2013
Анна
Владушка, 17 лет 7 месяцевВероничка, 10 лет 1 месяц Ефремов

Красиво! атмосферно!

0
25.06.2013
Алеся
Аристарх, 17 лет 9 месяцевНелли, 15 лет 1 месяцАнгелина, 9 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

спасибо!!!

0
25.06.2013
Мой проект "Дом окнами в ДЕТСТВО" Наконец-то началось моё оформление альбома

Похожие записи