Войти

14 шаблонов

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Чудные шаблоны на втором скрине, но у меня скачивается какой-то файл, который я не могу открыть...

0
06.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

да, странный формат. У меня папка распаковалась, но там только cif и jpg.

0
06.08.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

В верху справа значок скачать и выбираете зип! Качается в PSD, только у меня почемуто всегда с третьего раза))



0
06.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Настюша, спасибо!
0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь
Спасибо, Настя!
0
06.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Настя, только добралась до компьютера... Я все с этим шаблоном, как выглядит этот значок скачать, совсем туплю, не получается...

0
08.08.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
На фейсбуке переход на сайт , а там
2560458c54154e971e260593a58dd3d7.jpg

0
08.08.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ставрополь

Спасибо огромное, скачала!!!

0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Калининград

А что с первой ссылкой? Можно отредактировать? 

0
06.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

его уже удалили из свободного доступа


0
06.08.2013
Тюмень

Спасибо за чудесные шаблончики Эми Мартин, обожаю их. 

0
06.08.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

super_smilies082.gif пожалуйста

0
06.08.2013
1 шаблон 1 шаблон

Похожие записи