Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), жду мальчика, 35 неделя Москва

школьные скрап-наборы

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Через пару недель будет очень много фрибиков на эту тему...сезон начинается! В настоящий момент бесплатные будет сложно найти!

0
13.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

ага! спасибо!

а где самые классные наборы (фрибики) можно скачать? можете назвать парочку-троечку самых "вкусных" сайтов?

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Ну может это не скромно, но почти всё самое вкусно дублируется здесь...наш модератор Наташа очень ответственно подходит к этому вопросу. Разве не заметили?

И на DigiScrap Freebie

Остальные места я как-то уже не помню и разлюбила!

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Может тут ещё какие-то из ссылок работают: http://qualitydigiscrapfreebies.blogspot.hu/search/label/school

0
13.08.2013
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Москва

дело в том, что я занимаюсь бумажным скрапом, но сейчас появилась необходимость сделать парочку баннеров, вот и пошла сюда, т.к. точно знаю - здесь подскажут ))

0
13.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Тут сейчас есть несколько фришек на школьную тему.

Еще тут  (вполне приличный), тут.

0
13.08.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

бесплатно не знаю -  Натали есть школьный набор - посмотри тут  http://shop.scrapbookgraphics.com/Back-to-school-collection.html



0
13.08.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Пытаюсь посмотреть ссылки, не открываются, а так хочется... На что мог нажать ребенок, что теперь у меня ваши ссылки не открываются?

0
23.11.2013
13 про лифтинг

Похожие записи