Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Минск

Солнечная страничка...

Мама девочки (16 лет) Москва

Давно мечтаю о таких фото - чудесно! Такие солнечные и красивые! :-)

Книги по сто раз переделывать - это для меня нормально. Своему дитенышу все хочется сделать так, чтобы было идеально... Ну или близко к тому. То там ляп через неделю найдется, то здесь. А через полгодика вообще все хочется поудалять и сделать заново. Вот и затягивается процесс до беконечности. В некоторых случаях даже после получения готовой книги - первые экземпляры отдаются бабушкам, а свои до сих пор не отпечатаны в поисках совершенства. Мда.. )) Но это, наверное, пока сказывается недостаток опыта.

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Спасибо!

Мне кажется это наоборот от большого опыта и развития...учишься новому и видишь больше недостатков.
0
26.09.2013
Мама девочки (19 лет) Одесса

Катя, фотографии классные! Что это за поля с колесами сена? Де вы их нашли?) Ты такая классная на фото с  теплой обезаруживающей улыбкой!)

Да, лето - это маленькая жизнь! ;)

Ну, по поводу книг мы ужО с тобой беседовали)))

Думаю, еще и вдохновение играет немалую роль) И стиль, в котором работаешь.)

Кстати, не было у меня инета и.... я книгу про 1 класс Варваре из 10 разворотов за 5 дней навояла, но она в стиле "чисто и просто", практически без ничего))) Посему и так быстро.

Давай, дерзай. ждем готовую книженцию в ближайшее время!)

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск


Спасибо!

Это было в прошлом году...я только вышла на работу из трехлетнего отпуска, мы ехали с работы на дачу.

Возле дачи у нас такая красота каждый год.:))

0
26.09.2013
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

чего там можно все переделывать, они у тебя и так все идеальные :) Книги быстро делаются, друх , исключительно на заказа :) Все остальные, в особенности для себя делаются годами, у меня вот у Тимохи до сих пор ни одной :) а ему уже 5 год как пошел ...так что у тебя еще все мегабыстро продвигается)

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Ты меня успокоила!:)))

0
27.09.2013
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Катя, а я всё думала, когда же будут эти снимки обработаны:)))) На аве уже был такой анонс!
Очень солнечно, прекрасно!

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Прошло больше года! Они ждали своего часа и подходящего набора!

0
27.09.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Ой, как же потрясно!!! И правда, столько солнца, аж щуришься :))) 

Я тоже удивляюсь, как многие книги делают на раз-два...

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Вот и я!

Спасибо, Саша!

0
26.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Как мне нравится!!! Такая легкая страничка!!! Браво!!! 

0
29.01.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Мерси!

0
29.01.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

П.С.: Прочитала текст. Катя, зачем делать книги быстро? Лучше как ты- качественно:)

0
27.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:)

0
27.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Ой как здорово! У нас за окном дождь, как раз солнышка не хватает


0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:)

0
26.09.2013
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск

Аж, зажмурилась как на солнце! Красота! И мои любимые фоточки!

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

:)))

Спасибо!

0
26.09.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Красота! Греемся)))

0
26.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

Спасибо! :)) и НА ЗДОРОВЬЕ!

0
26.09.2013
"PIRATES" коллаж для мальчика на заказ Sleeping fairy tale

Похожие записи