Альбом почти закончен:))

Альбом почти закончен:))

Здорово, Екатерина. Очень гармоничный разворот, на мой взгляд. Сочетание плитки на фото, бумаги в клетку и цветной бумаги - очень интересно получилось! Вот скажи, ты когда создаешь свои странички видишь все это или чисто на интуитивном уровне работаешь? :))
Завидую твоей самоорганизации :))
Спасибо! Очень приятно!
Сложно ответить на вопрос.
Я вижу фото, отталкиваясь от них, выбираю набор, а дальше как-то всё само собой складывается. :))