Войти

Помогите разобраться. Хеппибук.

Хочу поделиться впечатлением от печати книги в Happybook. Свою первую книгу я печатала именно там. Что касается качества печати и самих страниц (толщины) - претензий относительно нет (хотя и не в полном восторге), но всё же я не очень осталась довольна полученным результатом. Причина в том, что качество соединения страниц оставляет желать лучшего - сшиты (склеены) они не ровно. Причем ОЧЕНЬ... Разница между краями местами доходила до 3-4 мм. 


Лично для меня это много. Решила услугами данной типографии больше не пользоваться. Вид от этого книга уже теряет. Тем более, если делается книга на заказ. Хотя ОГРОМНЫЙ "+" данной типографии - в стоимости печати. Относительно низкая ценовая политика в сравнении с другими фотолабораториями. Но думаю, что качество всё же дороже. 

Буду рада, если моя информация будет кому-то интересна...

0
27.11.2013
Julia A.Komchenko
Семен, 15 лет 5 месяцевЗахар, 22 года 9 месяцев Хабаровск

Лена, а написать им, чтобы перепечатали? Это же брак.

0
27.11.2013

Юль, это давно было (еще в мае месяце). Книжка, мягко говоря, далека от совершенного исполнения. Я только начинала увлекаться цифровым скрапом и косяков там приОГРОМНОЕ множество. Я думаю вообще её переделать, ну, соответственно, и печатать в другом месте.  

0
27.11.2013
Наталья
Владислав, 13 лет 10 месяцевТаисия, 11 лет 2 месяца Краснодар
Пожалуй я не буду печатать книгу в Хеппибуке  Для меня это большая работа, труд и прежде всего подарок сыну. качество должно быть отличным. Может все таки тогда в Ник-фото? Ни разу не слышала негатива в их сторону. Или что-то еще можете посоветовать? 
0
27.11.2013

В Ник-фото ни разу не делала. Ничего не могу сказать про данную типографию. 

0
27.11.2013
Как сделанный разворот в фотошопе перенести в принтбуковский редактор? создание конверта

Похожие записи