Девочки, скажите, не у кого случайно нет наборчика для создания вот таких вот конвертов 
Santa's Mail by Mirana
Девочки, скажите, не у кого случайно нет наборчика для создания вот таких вот конвертов 
Santa's Mail by Mirana
таких то наборов много)) толкьо там уже все готово, а мне надо было чисто строчки и индекс на прозрачном фоне. но пришлось посидеть немного и сделать самой) зато теперь есть готовый и париться не надо если что)
А вы можете поделиться со мной готовым шаблончиком если не жалко)
О, как хорошо! А то я письма сделала от Деда Мороза, а с конвертами как-то не получается. Вот моя почта babymouse93@mail.ru Большое спасибо!