Войти

Критика приветствуется)

Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Привет! А ты не пробовала воспользоваться каким-нибудь скетчем или шаблоном? Там будут и тени и по композиции страничка будет выглядеть законченной. Сточка не может идти поверх значка "love" 

0
21.01.2014
Евгения
Ульяна, 10 лет Астрахань

Привет! как раз эта страничка была сделана по скетчу. Скетч для бумажного скрапа, по нему выстраивала композицию.

Строчку со значка уберу). В бумажном скрапе видела, когда значки или буквы вот так пристрачиваются к фону, сами они картонные там. Хотела воспользоваться этим приемом тут. 

Стараюсь в цифровом скрапе придерживаться псевдобумажного стиля.

0
21.01.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

я про готовые шаблоны для цифрового скрапа) там всегда все слои уже с тенями.

0
21.01.2014
Евгения
Ульяна, 10 лет Астрахань

=) они мне редко какие нравятся. Не подскажешь как можно подправить тени?

0
21.01.2014
Виктория
Елизавета, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

попробуй 45 гр или 120 поставить и смещение сделать небольшое на фото и побольше более воздушные тени на цветках(но это на любителя)

0
21.01.2014
Евгения
Ульяна, 10 лет Астрахань

Спасибо большое! Обязательно попробую!

0
21.01.2014
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск
если элемент картонный то можно наложить строчку, а это элемент вроде пластмассовой пуговицы его нельзя прострочить.
0
21.01.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Хочется объёма, нужно поработать с тенями и с цветом, старайся чтоб цвета фото перекликались с цветами набора, будет гармонично. Не нравится, кадрирование фотографий - на верхнем взяла бы крупнее, да и везде крупнее для акцента на герое странички, с композицией тоже нужно работать, может быть какие-то фото сделать мельче. Я б советовала посмотреть свадебные странички по галереям, работы наших девочек и для начала их копировать, ну или шаблоны использовать, их у нас тут много бесплатных.
0
21.01.2014
Евгения
Ульяна, 10 лет Астрахань

Спасибо, не подскажете как сделать тени лучше? Пойду смотреть примеры страничек.

0
21.01.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков

У нас есть уроки в сообществе в соответствующей категории. А вообще надо представлять реальное расположение элементов на листе как в жизни бы это все лежало и какие тени отбрасывало, будет легче.

0
21.01.2014
Письмо от Деда Мороза! очень нужен совет

Похожие записи