Войти

страничка для Марины (критикуйте, если что)

Мама мальчика (19 лет) Одесса

отличная страничка, но если сделать тень от большого белого листа как будто он отогнут - будет вообще круто))

0
14.10.2009
Москва

Спасибо, Таня! Приятно услышать от тебя комплимент и совет! ))) 

0
14.10.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Мне очень нравится. Идея Тани привнесет живость бекграундам... одобрямс)

0
14.10.2009
Москва

Спасибо, Алена! Уже привношу! )) 

0
14.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Очень нравится!

Некоторые тени можно посмелее, а так отлично!

0
14.10.2009
Саратов

красиво получилось)

0
14.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

прикольно))

0
14.10.2009
Путешествие в страну чудес Переделала наконец (спасибо за советы, но критика еще нужна)