Войти

Путешествие в страну чудес

Москва

Супер круто! 

Единственное может цвета на фото мальчика сделать немного более сказочными. Тут девочки выкладывали урок от Lily в разделе уроки. Но и так очень здорово! 

0
14.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон

согласна про цвета, а ещё тень от мальчика на первой картинку нужно бы реалистичную сделать

0
15.10.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Здорово! Очень ваши работы нравятся!

Набор просто суперский использовали и композиция просто отличная!

0
14.10.2009
Мама мальчика (19 лет) Одесса

и опять мне все нравится) умничка

 

0
14.10.2009
Мама двоих (19 лет, 18 лет) Комсомольск-на-Амуре

прикольно))

0
14.10.2009
Календарь (А3) на годовасие страничка для Марины (критикуйте, если что)

Похожие записи