Войти

Календарь (А3) на годовасие

Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

ой мне нравится!!!!! вот только вечером перед сном полдумала что я после альбюома твоих работ  не видела) а тут прихожу и оппа)

0
13.10.2009

спасибо, Танюш! :)

а сегодня планирую накатать пост - посоветоваться с вами по поводу Машиной книги... :)

0
13.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

оо. давай)) жду)) десткую книгу делать гораздо интереснее) больше простора для воображения

0
13.10.2009

а мне страшно :)))

0
13.10.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 2 месяца Одесса

да ну)))) я уже представляю какая она будет красивая!

0
13.10.2009

гг, а я нет :)

так, ладно, сажусь писать вопросы :) точнее советоваться

0
13.10.2009

Верхняя часть календаря- очеень нравится! Скорей делись - кто автор сего стихотворения???

Спящий миша - просто писк!

Только сетка календарная, на мой взгляд , - резковато смотрится....

0
12.10.2009

стишок из инета (его много раз встречала при поиске, но без автора) http://www.diary.ru/~i-chep/p72577513.htm

сетку поленилась сама делать, время поджимало (знакомая попросила сделать накануне практически ДР)

спасибо за комментарий!

0
12.10.2009
Алена
Мишутка, 21 год 8 месяцевПетр, 16 лет 10 месяцев Иркутск

Очень симпатично, но внизу сетка очень громоздко выглядит, штампово, можно более легкую сделать, хоть и займет порядочно по времени: 

image

0
12.10.2009

каюсь, поленилась image

0
13.10.2009
Евгения
Олег, 20 лет 4 месяца Красноярск

КЛЕВЫЙ!!!!!!!!!!

image

0
13.10.2009

спасибо!!!!!!!!!!!

0
13.10.2009
Constanta
Максим, 18 лет 6 месяцев Тобольск

Блин, мне опять у тебя все нравится, Оля)))) Прелесть просто!

0
12.10.2009

спасибище! значит, не зря я этим увлеклась :)

0
12.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

это не Маша, а Миша :)

не от сюда -это как? :)

0
13.10.2009
Комментарий удален
0
08.01.2010

а, в смысле календарная сетка эта, это да :)

0
13.10.2009

ООООООЧЕНЬ нравится!!!

0
12.10.2009

спасибо :)))))))))

0
13.10.2009
Юлия
Кира, 17 лет 8 месяцевКрестник - Егорушка, 12 лет 2 месяца Воронеж

Мне нравится!

0
12.10.2009

спасибо!

0
13.10.2009
Разворотик в фотокнигу Путешествие в страну чудес

Похожие записи