Войти

фотокнига Китай

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Мне тоже веточка понравилась! А, кстати, многие в поездках и на экскурсиях толком гидов не слушают, находясь под впечатлением от увиденного. А вот потом, рассматривая фотографии и читая исторические факты в комментариях, уже по новой окунаются в воспоминания о путешествии, по другому смотрят на места, где побывали!

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

спасибо)))

ну я не была, ориентировалась по путеводителям, сайтам, может что нового написала или просто напомнила

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Видное

Влада, очень красивая книга! С веточкой здорово получилось!

0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

спасибо.

0
27.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Сумы

Красивая фотокнига получилась))


0
28.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Ижевск
Очень красиво !
0
27.02.2014
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

спасибо.да,  судя по фотографиям красиво.

0
27.02.2014
Сказка и стихи про медведей Фото готовой фотокниги - Дембельский альбом

Похожие записи