Темы скрап-наборов

Катюш,я просто повосхищаться!!!Как люблю твои работы...Выкручиваешся мастерски!!!Дизайнер в шляпе-восторг!!!
04.04.2014
super_smilies086.gif
04.04.2014
Модельер растет!))Св.Патрик, мне, к счастью,не попадался)) Для меня важнее в наборе цветовая гамма, качественная графика, интересный набор элементов и бумаг. И кому интересна его тема?! Даже нерусские члены команды не заморачиваются со своими праздниками, берут красивый детский портрет, собирают кластер и вуа-ля. И вряд ли диза это должно напрягать, ему надо показать его набор с разных сторон, что его можно не только в узком тематическом ключе использовать. От членов команды просто требуются качественное, привлекательное исполнение странички. Если нет подходящих своих фотографий, беру чужие и просто творю. Ты говорила, что для тебя делать страничку только ради странички - неоправданная роскошь и трата времени. Соглашусь, когда еще и работа помимо домашних дел, скрапить впустую, не для себя, жалко. Но всегда можно найти тему и подходящие фото, вот как сейчас))
04.04.2014
И модельер, и кулинар, и спортивная девчонка...гремучая смесь на самом деле.Согласна с тобой, если подход именно такой...показать набор. У меняе ситуация такая, что я ещё пытаюсь сделать страничку со своими фото, чтобы потом встатить в альбом...убиваю двух зайцев..скраплю с пользой для дела.Чужими фотками пользуюсь редко....поэтому и выкручиваюсь:)Спасибо, что поделилась!
04.04.2014
Про СТ сложно сказать( мало я там была)) А в целом просто надо вдохновение и фото в тон ( ну Св. Патрик исключение)) А про Пасху... как же вы без яиц то крашеных  asking.gif. У нас это традиция и мы все от мала до велика, ждём битв) Если мы всегда штук 15-20 красили, то мой муж всегда50-60 наровит (но я его где то на 30 останавливаю каждый год)))
03.04.2014
:)) Св. Патрик - это да! В детстве я этих яиц переела и переиграла видимо:)) Свекровь красит, а я нет!:) Ну так получилось:))
04.04.2014
 И не скажешь, что сильно уж выкручивалась))) Замечательные странички)Ну, как скраппер, я, если честно, не заморачивалась ни разу, но это потому, что у меня всего 3 креативных команды было- в одной я до сих пор и на особых правах- скраплю, с тем, что нравится и когда нравится) А вообще я тебя понимаю- вообще не представляю, как скрапить наборы Св.Патрика! там же один зелёный!!!! И Хэллоуиновские в ИХ цветовом видении тоже, я Хэллоуин люблю, но оражево-фиолетово-чёрно-зелёные наборы к нему бесят)п.с. мои девчонки в основном с моими киношными наборами выкручиваются) Но получается отлично)
03.04.2014
:))Вдохновение - штука тонкая! Спасибо за комментарий!Вот про Св. Патрика...как раз лежит набор...надо сделать что-нибудь..
03.04.2014
я только начала скрапить в креативной команде, выкручиваться особо не приходилось, где-то в закромах родины фоточку-две точно находила в тему)
03.04.2014
:)
03.04.2014
у меня с опытом работы в СТ напряг :) выкручиваться не приходилось, а о наборе про Пасху - она вроде как и в нашей стране есть) нет фоток на эту тему?? ни в жизни не поверю :)
03.04.2014
У меня нет ни одной фотки на тему Пасхи!И потом наша Пасха сильно отличается от американской...у них зайцы, охота за яйцами, цыплятки...у нас всё больше кресты, церкви.
03.04.2014
ну нинай нинай) зайцев с цыплятами уже полные магазины (ну в нашей стране по крайней мере:) В этом году обязательно пополни ряды пасхальных фотографий :) с яйцами, куличами и тыды :)
03.04.2014
Какие чудесные странички, Катюнь! Если не читать текст, то у меня ни одна мысля не шелохнулась по поводу того, что здесь тебе пришлось "выкручиваться"! Они такие легкие, нежные, ощущение, то ты сделала их на одном дыхании!) Серьезно! Понравились и цвета, и как уложены бумажки, и композиция, и конечно же фоты!) У вас так волосы отросли!)
03.04.2014
Мерси!Волосы за год маханули очень сильно!Выкручивалась...ещё как!
03.04.2014
Не могу похвастаться большим опытом в работе креативной команды, т.к. эта сфера деятельности началась у меня недавно. Особо пока "выкручиваться" не приходилось. Хотя был такой момент, что из личного архива фотографий не могла подобрать нужный вариант. Меня спасает наличие родственницы со стороны мужа, которая сейчас живет в Америке, ОБОЖАЕТ фотографироваться по поводу и без, и все тобой перечисленные праздники (которые нам не совсем близки), она празднует и ЕСТЕСТВЕННО всё архивирует в виде снимков. Так что, с материалом в данном направлении, надеюсь в будущем у меня не должно возникнуть особых проблем... Думаю и у тебя, Кать, не плохо получается справляться с "выкручиванием" из подобных ситуаций... Странички просто замечательные...  
03.04.2014
Спасибо, что поделилась мнением!Отлично иметь таких родственников:) И фотки есть и приятность можно сделать!:)
03.04.2014
Это точно...  big_smiles_162.gif
03.04.2014
Sounds of Spring Автомобильное...