Войти
Мама девочки (2 года) Днепр (Днепропетровск)

28 апреля - 4 мая

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Классная страничка!!!!!! Ты так выросла в скрапе!!!!!!!!!
0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо огромное! Такие важные слова!!!!! Это то, о чем я мечтаю — расти, расти, расти в скрапе!
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Ты во всем растешь ) 

0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
в фотографии сейчас какая-то деградация вообще....
0
06.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Перестань!!! 
Рост у тебя везде!!!!!!!!!!!
0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ладно, не будем спорить) Я -то знаю, что чувствую.... 
0
07.05.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк
Конечно, не будем ) 
Самое главное, это оценка тех, кто смотрит твои фото. Мы сами довольно часто необъективны и это верно ) 
Была бы довольна, давно бы остановилась на уровне мыльницы )
Просто знай, что ты умничка  и знаешь, чего хочешь добиться. Главное иметь цель и идти к ней. Ты идешь к ней и верными шагами, так как цель все приближается и приближается.
Верь в себя, так как в тебя верит много людей!!!  super_smilies086.gif
0
07.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо большое! throb.gif Последнее предложение меня довело до слез)))

0
07.05.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Как всегда наслаждаюсь просмотром и мечтаю хоть немного приблизится к скрапу, но пока времени совсем не хватает.
0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
да у тебя столько деток, что.... с одной стороны, фотокнига была бы просто великолепной с их фото, а с другой — времени нереально мало, естественно.
0
06.05.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Да, точно. Я понимаю какой это кропотливый труд! Вот только где столько времени найти??
0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
тебе пока негде, только ночью. Но я против такого. Ночью я лично сплю, отдыхаю.
0
06.05.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Да уж, правильно делаешь! Я вот иногда не могу себя прогнать вовремя ((
0
06.05.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну.. мы все ложимся спать в 23.00, вот до этого времени я позволяю себе сидеть за компом
0
06.05.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Молодцы! Надо и мне стараться!
0
06.05.2014
21-27 апреля Прошедшая неделя

Похожие записи