Войти

9 Мая - День Победы, акция "Парад памяти".

Замечательная тема... Такая необходимая, и такая актуальная на все времена... Спасибо, Яночка... В 1941 году мой прадед был подорван и погиб на "Дороге жизни" блокадного Ленинграда, когда пытался ввезти на грузовике продовольствие в город. Об этом я узнала совсем недавно, буквально полгода назад. И стало так горько, и в тоже время я так горда, что в моей семье был такой человек. Постараюсь принять участие в твоей задумке. Не ради статуса "лучшей странички", а просто так; чтобы еще раз вспомнить: "Если бы не наши прадеды, то где бы сейчас были мы?"... 
0
06.05.2014
Да, Лена, сколько еще таких вот историй живут в наших сердцах... мирного всем нам неба над головой.
0
06.05.2014

Твои бы слова — да "сильным мира сего" в уши... 

0
06.05.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Спасибо!

0
06.05.2014
Рада, что помогла!)
Присоединяйся к параду страничек!)
0
06.05.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва

Тяжелая тема. Еще пару лет назад были мысли заскрапить. Сейчас оставила — не смогу точно.

Буду приходить и смотреть.

Ты молодец, что организовываешь! Это очень важно.

0
06.05.2014
"не смогу точно" — это откуда такая невера в себя? Сможешь! Тем более, что МЫСЛИ-то уже были)
0
06.05.2014
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
)))) не.... не невера
пс. Забыла сказать:  страничка замечательная!
0
06.05.2014
думаю, наш парад страничек сделает сове дело) вдохновения хватит не на одну книгу!)
0
06.05.2014
Вика
Матвей, 17 лет 6 месяцев Симферополь

Какая страничка замечательная! Скажите, а где можно на эту тему наборы посмотреть?

0
06.05.2014
Спасибо, Вика, понимаем, что это больной вопрос, поэтому я отредактировала пост (было принято решение отойти от правил), но только для этой акции!
0
07.05.2014

Я очень ЗА!Такой праздник великий!!!Невозможно оставаться равнодушными.

И спасибо,Яночка за ссылку...Я тоже нашла награды своего деда...и всплакнула малость...

0
06.05.2014
Замечательно, Оля, присоединяйся!)
Да, спасибо создателям сайта!)
0
06.05.2014
Елена
Доча, 16 лет 4 месяцаСынок, 10 лет 10 месяцев Псков
Интересная идея. Спасибо за ссылку, нашла информацию про своего прадеда.


0
06.05.2014
Присоединяйтесь!)
Честно говоря, я думала, что все уже про этот сайт знают, а оказалось... очень рада, что помогла!)
0
06.05.2014
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Я помню, сколько ты с ней билась ))) Отличный результат!

0
06.05.2014
Спасибо, Наташ. Да, было дело!) Уже заканчиваю книженцию.)
0
06.05.2014
ИТОГИ голосования за лучшую ВЕСЕННЮЮ аву в сообществе! ***ВНИМАНИЕ! Конкурс на ЛЕТНЮЮ аватарку сообщества!

Похожие записи