Вчера не было времени написать... День победы произвёл на Андрюшку большое впечатление. Утром мы проснулись и смотрели Парад в прямой трансляции. (У него после 23 февраля вообще страсть ко всему военному.) Смотрел с интересом и на все виды войск, и на боевую технику...Не до конца, но очень долго)) Потом играл бегал в свои пистолеты и автоматы. А когда предложила :"Давай включу тебе "Карусельку, может там мультики"!" Ответ: "Нет, мне кино про войну!!!" Реально очень любит военные фильмы и по-настоящему их смотрит. Потом мы ещё разговаривали с ним о ветеранах. Об их подвигах, и как их осталось мало...Вечером с дачи приехали дедушка с бабушкой и привезли ему в честь праздника настоящий флаг. Ну и тут вообще началось:"Урааааа! С Днём Победы!!!" Побегает-побегает, опять:"Урааааа! С Днём Победы!!!!" Ну и после этого не сводить его на салют мы не смогли. Около дома оказалось не видно, пришлось бежать на Головинские пруды скорей. Из-за большого количества туч, и там было видно плоховато. Но ребёнок всё-равно был в восторге. Залпы разноцветные, много народа, детей много, и все радуются! И этот праздник не прошёл у него незамеченным...






