Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 28 неделя Балашиха

Проект за 2014год.

Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Здорово!!!! Лиз- отличное решение! Мне её шаблоны тоже очень нравятся:))

0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Да, классные шаблоны. А, главное, из них можно вытворить все что угодно, в любом стиле. )))

0
05.06.2014
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Согласна!

0
05.06.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ваще!!!! Алина!!!! Меня захлыстнули эмоции! Ты талант! Ты гений! Ты креативщик! Ты мозг! Для меня это как глоток свежего воздуха! Честно причестно! Мы вернулись из Европы только что, и я думала над концепцией книги... Можно я чуть чуть слифтю идею? Можно? чуть чуть?

0
05.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Оооооо, улыбаюсь во все 32 зуба! Спасибо огромное за такой эмоциональный коммент. Конечно можно, лифти на здоровье! )))))

0
05.06.2014
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Геленджик

Алина, здорово! Вы прям каждый день фотали?

И если честно, про шаблоны я не в теме, просвеятите пожалуйста)

0
30.10.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Нет, каждый день я делала первый проект, в 2010г. Сейчас делаю из фотографий,которые получаются ))) Шаблоны- раскладки страничек. Вот, например шаблоны Лиз, которые я использовала в создании страничек-http://scraporchard.com/market/Scrapping-with-Liz/

конкретно эти не найду, с телефона. Но там все ее шаблоны. Плюс разные наборы для оформления развротов.

0
30.10.2014
Мама двоих (15 лет, 22 года) Хабаровск
Ой, здорово! :) Вы, девочки, меня подбиваете на новые траты! :))) Я уже тоже начала присматриваться к этим шаблонам! :)
0
05.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

big_smiles_162.gif Спасибо! Я их давно уже купила, именно для проекта. И совсем недавно поняла, что не зря. ))))

0
06.06.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Очень здорово получилось! Я тоже за разнообразие в семейном альбоме. Буду ждать продолжения
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! ))) 

0
05.06.2014
Макеевка
Как всегда — просто и элегантно! Поздравляю с началом! Да Бог терпения на продолжение)) Улыбалась на страничке "Как Лера читает" )))))))
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! Да, терпение никогда лишним не будет. ))) 

0
05.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

Ничего себе! Алина, тебе и не надо одинаковых шаблонов для экономии времени, ты и так как метеор) Очень  интересно и разнообразно!

0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха
Спасибо! ))))
0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск
Отлично!
Позитивненько!

Всё-таки шаблоны от Лиз — это всегда отличное решение!
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо! 

Да, это точно!!!

0
04.06.2014
Мама троих (22 года, 20 лет, 9 лет) Москва
Крутоооооо!!!! 
Какая же ты молодчина!
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо, Танюш! )))

0
05.06.2014
Мама двоих (34 года, 31 год) Воскресенск
Замечательные странички! 
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
05.06.2014
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
очень здорово!!!!
0
04.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Спасибо!

0
05.06.2014
26 мая - 1 июня еще страница

Похожие записи