Мне понравиось работать с шаблонами. Еще одна работа.




В первой, мне кажется. нужно надпись покрупнее.Буду рада услышать любую критику.
Сегодня приступаю к следующему заданию.
Мне понравиось работать с шаблонами. Еще одна работа.




В первой, мне кажется. нужно надпись покрупнее.Буду рада услышать любую критику.
Сегодня приступаю к следующему заданию.
Первая хороша! Но с надписью действительно что-то не то...Может стоит со шрифтом поэксперементировать
Чудесные работы. Молодец!
Можно шрифт другой использовать, но и так неплохо