вроде ниче так.....есть погрешности но я думаю для первого раза , потянет))))))))все в синем фонееееее

вроде ниче так.....есть погрешности но я думаю для первого раза , потянет))))))))все в синем фонееееее

я тоже)))) но вы же всегда рядом и я рада)))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! я тоже рядом хочешь скайп по болтаем?????